Легендарная Grand Theft Auto V бесплатно вышла для смартфонов на Android

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games удивила всех, так как она выпустила на рынок видеоигру Grand Theft Auto V, которая по совокупности всех особенностей и качеств превзошла свое время. Даже сейчас, пускай с момента ее релиза и прошло более чем восемь лет, десятки миллионов людей из России, Европы, США, Украины, Казахстана, Белоруссии и других государств продолжают в нее активно играть, делая это преимущественно благодаря мультиплееру GTA Online, куда разработчики снова и снова добавляют новый игровой контент в надежде тем самым заинтересовать как можно больший круг людей. Играть в данную игру возможно на разного рода игровых приставках и на компьютерах на базе платформы PC, но теперь делать это также стало возможно на мобильных устройствах.

Британская игровая студия Rockstar Games в течение многих лет активно развивала GTA V, и вот теперь сыграть в эту легендарную видеоигру можно на любых моделях смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Важно заметить, что игра запускается именно непосредственно на мобильном устройстве, поэтому играть можно в любом месте и в любое время, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как дела с недавних пор обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Теперь играть в Grand Theft Auto V может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Так как данная игра является достаточно требовательной к системным ресурсам, чем более производительным окажется мобильное устройство, тем на более лучший пользовательский опыт можно рассчитывать. Мощность графического ускорителя и процессора, установленных в смартфон, напрямую влияет на качество графики и, помимо этого, на общую частоту кадров во время игрового процесса. Именно поэтому играть лучше всего на как можно более мощных гаджетах. Управлять всем происходящим в GTA V можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, так и за счет геймпада, подключив такой к мобильному устройству любым удобным способом. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Нельзя не заметить, что разработчики из студии Rockstar Games не имеют совершенно никакого отношения к процессу портирования GTA V на мобильные устройства, так как адаптировать данную видеоигру под смартфоны решили разработчики из игровой студии New Games Corporation. Они увидели возможность порадовать миллионы людей, предоставив обладателям каких-либо гаджетов на базе Android возможность начать наслаждаться игровым процессом и получать от него при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени о подобном действительно можно было только лишь мечтать, но теперь все это стало реальностью. Скачать Grand Theft Auto V в версии для Android можно с официального сайта разработчиков, где она доступна для загрузки всем бесплатно, не содержа при этом в себе какой-либо рекламы.

Не так давно сообщалось о том, что более чем 2500 классически игр, включая DOOM, Alone in the Dark и Mortal Kombat, стали совершенно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.