Оператор связи «Билайн» запустил лучший тариф для тех, кто ценят деньги

Деньги недостаточно заработать, так как нужно вместе с тем еще уметь грамотно ими распоряжаться, чтобы не попасть в неприятности и просто не спустить впустую все накопленные сбережения. Для всех тех, кто знают цену деньгам, компания «Билайн», представляя из себя участника «большой четверки», посчитала необходимым запустить лучший тарифный план среди всех тех, которые вообще только существуют на рынке, а предназначен он для экономных людей, которые не хотят расставаться с крупными денежными суммами ежемесячно, чтобы просто оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, теперь любой желающий может изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого максимально легко и просто. Еще недавно о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Все россияне, проживающие в стране, теперь имеют возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством подключения к оператору связи «Билайн» и началу использования его фирменных услуг связи, доступ к которым компания всем и каждому предоставляет. Согласно условиям обслуживания на тарифе, стабильно каждый месяц клиент телекоммуникационной компании получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности точно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову.

Пускать трафик абонент вправе на любые свои цели и задумки, в том числе на скачивание файлов и на предоставление доступа к сети другим устройствам. Для сервисов WhatsApp и Viber компания «Билайн» предоставляет безлимитный интернет-трафик, позволяющие без каких-либо ограничений, лимитов и запретов пользоваться услугами этого сотового оператора и получать при всем при этом максимально много удовольствия. Но и это еще не все, так как клиент вправе рассчитывать на кое-что еще, и это гарантированно всех приятно порадует, так как иначе в данном конкретном случае быть и не может. Речь идет конечно же о полном отсутствии какого-либо внутрироссийского роуминга, то есть можно ездить по всей России и ничего доплачивать точно не потребуется.

Каждый гражданин РФ, который об этом пожелает, уже может подключить и начать использовать лучший тарифный план, а обходится он всем и каждому всего-навсего в 99 рублей. Впрочем, следует учитывать, что в некоторых частях страны, вроде Москвы и Санкт-Петербурга, он может стоить немного больше – 119 рублей, но не более. Условия обслуживания, вне зависимости от региона подключения данного тарифа, являются едиными для всех и каждого, поэтому это не влияет на опыт использования тарифного плана. Называется тариф «Социальный пакет», а получить его фирменную SIM-карту максимально легко и просто, так как нужно лишь обратиться в офис телекоммуникационной компании «Билайн» вместе с российским паспортом.

Не так давно сообщалось о том, что сотовый оператор «Билайн» запустил необходимую всем полезную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.