Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, о которой никто не мог даже и мечтать

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, данный участник «большой четверки» сделал то, чего от него никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и подумать даже не мог, что нечто подобное в обозримом будущем так и вовсе может случиться. Компания решила запустить новую услугу, подключив и начав использовать которую абонент вправе рассчитывать на множество преимуществ и особенностей.

Все граждане РФ, проживающие в стране, теперь могут легко и просто подключить себе новую услугу, а предлагает она всем и каждому полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, и этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости точно хватит для решения любых задач, тем более что пускать трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, переписку в социальных сетях, работу с документами, проверку электронной почты, обновление приложений и на что-либо еще, не отдавая за такого рода действия ни одной копейки из своего собственного кармана, и это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом.

Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится она всем и каждому в 6 рублей за сутки использования, то есть если подключить ее к номеру телефона и использовать в течение тридцати дней (месяца), выложить всего в общей суммарной сложности потребуется 180 рублей. Деньги это, что очевидно, крайне скромные, и позволить себе отдавать такую денежную сумму может абсолютно любой человек, который об этом вообще только пожелает. Запущенная новая услуга может быть подключена любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте телекоммуникационной компании «Билайн», либо же при помощи ее фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Запущенная опция содержит в себе немало разного рода особенностей и преимуществ, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Называется новая услуга «Безлимитный интернет», а использоваться она может в любых моделях смартфонов и планшетов, то есть совершенно никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Нельзя не заметить, что вне зависимости от региона подключения, работать безлимит от компании «Билайн» будет в более чем 70 субъектах РФ, где у оператора связи имеется свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин уничтожил операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.