AliExpress кардинально изменился, и об этом все обязаны знать

Наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать какие-либо товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Данный маркетплейс продает свыше 10 млн товаров на любой вкус и цвет, а стать их обладателями хотят очень и очень многие люди. Сервис внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные товары как можно более привлекательными, и вот произошло то, чего от него явно никто не ожидал даже и близко, так как и представить не мог, что нечто подобное в обозримом будущем произойдет. Такого рода событие, безусловно, всех очень сильно удивит, потому что ни одна другая торговая площадка не в состоянии похвастаться чем-то подобным в настоящее время, да и навряд ли сможет в обозримом будущем, так как никаких причин и предпосылок для этого нет.

Онлайн-магазин AliExpress, будучи крайне крупным и невероятно известным, посчитал необходимым сделать все, что ему под силу, лишь бы только как можно больше людей покупали себе какие-либо товары с его помощью, но иногда бывает так, что почтовое отправление с товарами «застревает» в том или ином месте в процессе доставки, в связи с чем весь процесс транспортировки затягивается на несколько месяцев, а иногда даже на полгода и более. Поскольку покупатели оплачивают товар в момент оформления заказа, длительная доставка всех крайне сильно огорчает, так как денежные средства за товар уже были уплачены, но при этом его доставка так и до сих пор и не была осуществлена. И вот, на радость очень многих людей, маркетплейс нашел выход из этой ситуации.

Специально ради улучшения покупательского опыта онлайн-магазин решил изменить процесс доставки товаров до покупателей из России, причем новшества уже вступили в силу. Отныне абсолютно все товары без исключения, вне зависимости от их стоимости, будут доставляться до россиян всего за несколько недель, так как было принято решение о полном отказе от транспортировки на поездах и кораблях. Теперь все посылки без исключения будут доставляться на самолетах с использованием авиадоставки, поэтому время в пути окажется минимальным. Как показывает практический опыт, обычно товары с таким способом доставки оказываются в руках получателей буквально за несколько недель, то есть в течение одного месяца, а это очень и очень мало.

Новшество уже вступило в силу, а чтобы им воспользоваться достаточно лишь удостовериться в том, что в качестве способа доставка предлагается вариант AliExpress Standart Shipping, так как только лишь на него распространяет свое действие такого рода нововведение. Быстрая доставка – это именно то, о чем многие уже мечтают далеко не первый год, и вот теперь наконец-то это стало более чем реальностью для всех и каждого, даже если был куплен товар дешевле 150 рублей. Безусловно, данное новшество порадует всех и каждого, однако нужно учитывать, что распространяется оно только на жителей России, тогда как доставка товаров в другие страны мира, в том числе в Белоруссию, Казахстан, Украину и другие государства будет происходить точно также, как и раньше.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress массово раздает деньги всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.