Grand Theft Auto V теперь доступна на Android и iOS совершенно бесплатно

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games порадовала людей по всему земному шару, выпустив такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. Она очень быстро сумела обрести широкую популярность, в связи с чем с тех самых пор в нее активно играют очень и очень многие люди. Тем не менее, интерес общественности к этой видеоигре все же постепенно сокращается, становясь все меньше и меньше с каждым днем. В этом нет ничего удивительного, ведь GTA V уже в значительной степени устарела, так как с момента ее релиза прошло более чем восемь лет, а это огроменный громадный срок для любой игры, пуская конкретно для этой регулярно и выпускают различные обновления, добавляя разного рода контент в мультиплеер GTA Online.

Играть в столь популярную, известную и легендарную видеоигру можно на игровых приставках и компьютерах, однако теперь, с недавних пор, делать это стало возможно также на разного рода электронных устройствах, функционирующих на базе операционных систем Android и iOS. Звучит невероятно, но все действительно на самом деле именно так, в чем уже здесь и сейчас может убедиться абсолютно каждый желающий. Теперь все владельцы каких-либо моделей смартфонов и планшетов могут играть в видеоигру GTA V, получая при этом от игрового процесса максимально много удовольствия, ведь качество картинки окажется максимально привлекательным, тогда как частота кадров будет высокой даже на слабых моделях электронных гаджетов, обладающих не слишком высокой производительностью.

Более того, играть разрешено не только в однопользовательскую компанию Grand Theft Auto V, но еще и мультиплеер GTA Online. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так с недавних пор в этом уже нет никакой нужды, ведь все это стало вполне себе обычной повседневной реальностью. Британская игровая студия Rockstar Games сделала все, чтобы эта игра была как можно более интересной, и чтобы в нее играл как можно больший круг людей на постоянной ежедневной основе. Что касается управления, то в случае с игрой на смартфонах и планшетах, управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном дисплее, либо же с использованием игрового контроллера, который можно подключить к гаджету любым удобным способом.

До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят уже совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Выпустить Grand Theft Auto V в версии для Android и iOS решила компания Valve, которая предоставляет всем и каждому возможность начать в эту игру, причем в полноценную, уже здесь и сейчас. Для этого необходимо установить на мобильное устройство приложение Steam Link, доступное в магазинах App Store и Google Play, после чего запустить его и следовать указаниям на экране. Такого рода действия позволят играть в GTA V и не платить за такого рода удовольствие ни одной копейки из своего кармана, а наслаждаться игровым процессом можно из любой части света, где имеется подключение к интернету.

Не так давно сообщалось о том, что видеоигры Grand Theft Auto V и Cyberpunk 2077 бесплатно вышли для всех моделей телевизоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.