Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план по низкой цене

Каждая телекоммуникационная компания, работающая на российской территории, стремится к тому, чтобы сделать свои фирменные услуги как можно более привлекательными и востребованными, а идут при этом в ход все возможные средства и методы среди всех тех, которые вообще только могут быть. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый человек гарантированно останутся более чем доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Российский оператор связи «МегаФон», представляя из себя одного из самых ярких представителей «большой четверки», решил приятно порадовать всех и каждого, кто проживают на российской территории. Для этих целей оказался запущен лучший тарифный план по низкой цене, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Теперь любой желающий может подключить себе и начать использовать лучший тарифный план, обходится который в очень скромную сумму денег. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тариф, точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности всех качеств и особенностей. Начав использовать запущенный тариф, абонент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на целых 60 МБ мобильного интернета, причем без ограничений по скорости, достигать которой под силу запросто легко и просто значения в целый 1 Гбит/с, и это колоссальная скорость передачи данных.

В остальном, помимо прочего, новый тарифный план содержит в себе некоторые другие преимущества, в том числе полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляется который после использования первых 60 МБ трафика. За этот самый безлимит ничего не нужно платить, так как он является бесплатным, но при всем при этом и доступ к глобальной сети в рамках такой услуги предоставляется на очень сильно ограниченной скорости передачи данных. Все и каждый, кто подключат себе данный тариф, определенно останутся им более чем довольны, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных, ведь ни один другой оператор связи не в состоянии похвастаться чем-то подобным. Называется тариф «Умные вещи», и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Все пакеты услуг, которые предоставляются в рамках этого тарифного плана, могут использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств, а получает их абонент снова и снова постоянно каждую неделю, то есть через каждые семь дней пакеты услуг обнуляются и предоставляются заново. Продолжаться все это будет до бесконечности или до тех самых пор, пока абонент оплачивает тарифный план. Подключить его можно за 25 рублей в неделю, либо за 750 рублей в год, то есть абонент вправе самостоятельно выбрать период времени, на который он подключит себе новый тарифный план от компании «МегаФон». Все и каждый, кто начнут пользоваться данным тарифом, гарантированно останутся им довольны, потому что ни один из других операторов связи не в состоянии предложить что-то подобное.

Ранее стало известно том, что состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.