Grand Theft Auto VI неожиданно для всех вышла

Все больше и больше людей, проживающих в различных самых разных регионах мира, предпочитают проводить свободное время за игрой в видеоигры, и в этом нет ничего удивительного. Такого рода способ проведения досуга является максимально простым, доступным и выгодным с экономической точки зрения, то есть абсолютно каждый человек может им воспользоваться, не расставаясь при всем при этом с крупной суммой денег. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым каждый человек останется более чем доволен, потому что видеоигра Grand Theft Auto VI неожиданно для всех вышла. Британская игровая студия Rockstar Games наконец-то исполнила мечту множества людей, так как о выходе этой игры многие мечтают в течение многих лет.

Как стало известно от надежного источника, близкого к игровой студии, разработчики наконец-то перевели процесс создания GTA VI в финальную стадию, в связи с чем к процессу разработки был подключен отдел тестирования. Сотрудники из такого уже могут скачать эту игру и начать в нее играть, чтобы выявлять разного рода недочеты и баги, а также помочь разработчикам создать оптимальный игровой баланс и обеспечить реалистичное поведение персонажей. Впрочем, для широкой общественности игру представят уже осенью 2022 года, то есть буквально через полгода. В ходе анонса будет представлен трейлер с демонстрацией игры и геймплея, а еще, в дополнение к этому, разработчики поделятся дополнительными подробностями об этом проекте.

Видеоигру представят именно полноценно, а значит в день ее анонса будет озвучена точная или примерная дата, когда она наконец-то выйдет на рынок и станет доступна для загрузки всем, кто решится за нее заплатить. Видеоигра в лице Grand Theft Auto VI получит как однопользовательскую компанию, так и мультиплеер GTA Online следующего поколения, позволит который всем и каждому получать максимально много удовольствия от игрового процесса. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, потому что уже вскоре наконец-то наступит то самый долгожданный день, когда эта видеоигра окажется доступна всем желающим. На основе трейлера игроки смогут оценить качество графики, узнать о сюжетном режиме, а также получить первые сведения об игровом мире и персонажах, которые в таком окажутся.

Когда конкретно выйдет Grand Theft Auto VI пока что неизвестно, но, вероятнее всего, релиз игры состоится в 2023 году, спустя полгода-год после анонса. Важно заметить, что данная игра может выйти лишь на игровых приставках следующего поколения, то есть на Sony PlayStation 5 и Xbox Series X, тогда как владельцы разного рода игровых компьютеров получат к ней доступ позже, спустя еще один-два года. Впрочем, делать окончательные выводы на этот самый счет еще рано, потому что никаких четких конкретных подробностей на этот самый счет пока что нет. Все такие должны будут появиться в день анонса, запланированного на осень 2022 года. Осталось дождаться этого момента, когда разработчики сами официально поделятся всеми подробностями о своей новой видеоигре с бюджетом разработки на уровне $1 млрд долларов.

Не так давно в сети появилась информация о том, британская студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.