Xiaomi Mi Band 7 совершенно неожиданно поверг покупателей в шок

Все больше и больше людей предпочитают использовать разного рода электронику, находя ее максимально полезной, нужной и необходимой. И вот, на радость множества людей, был создан такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 7. Он предлагает отличное соотношение цены и качества, будучи доступным по низкой цене всем и каждому, кто вообще только пожелает его себе приобрести. Даже не смотря на тот факт, что этот трекер еще официально не представили, уже в скором будущем это наконец-то произойдет, благодаря чему абсолютно каждый желающий сможет его себе приобрести, после чего начать использовать и получать при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений, которые этот трекер в состоянии подарить всем и каждому, кто об этом вообще только пожелает.

Новейший наручный гаджет содержит в себе по-настоящему очень много преимуществ, и все из таких очень положительно отражаются на его привлекательности для всех и каждого, кто готов заплатить за него денежные средства из своего кармана. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 7 анонсируют официально уже в апреле-мае, однако он уже запущен в массовое производство, поэтому компания-производитель в полной мере завершила его разработку и в настоящее время вовсю активно готовится к тому самому моменту, когда каждый желающий сможет его купить, став его счастливым владельцем. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что современные технологии и новейшие инженерные решения сделали все это реальностью.

Как выяснило издание AKKet.com, новейший спортивный браслет получил 1,9-дюймовый OLED-экран с высокой плотностью пикселей, а способен он окажется показывать цветную картинку, будучи при этом сенсорным. За защиту дисплея от физического воздействия отвечает закаленное стекло Corning Gorilla Glass, обладающее очень хорошими свойствами по части износостойкости. В остальном, помимо прочего, этот трекер в состоянии похвастаться модулем Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, чипом GPS для отслеживания местоположения в пространстве, а вместе с тем, кроме того, поддержкой технологии NFC. Последняя позволяет использовать фитнес-трекер для оплаты каких-либо покупок в магазинах и разного рода услуг в тех или иных заведениях, где принимают безналичную оплату.

Главным новшеством спортивного браслета нового поколения стал барометрический альтиметр, то есть высотомер, если говорить более простым языком. Этот модуль подсчитывает, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени, активно участвуя в том числе при подсчете физической активности. Еще ни один фитнес-трекер от Xiaomi не обладал такой особенностью, поэтому новинка окажется первой в своем роде, кто сможет похвастаться столь привлекательными возможностями. Абсолютно каждый человек, который купит себе MI Band 7, гарантированно останется доволен такого рода поступком, потому что это устройство предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Осталось лишь дождаться его выхода, а как только гаджет поступит в продажу, его преимущества определенно неожиданно повергнут покупателей в шок.

Ранее состоялся анонс Xiaomi Mi Watch Revolve – это новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.