Sony PlayStation 4 распродают за бесценок из складских запасов

Еще в далеком 2013 году на рынок вышла игровая приставка Sony PlayStation 4. Ей за небольшой временной период удалось обрести очень большую известность и популярность по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди захотели стать ее владельцами, и едва ли кто-то об этом пожалел. Однако не сложно подсчитать, что с момента выхода этой консоли на рынок прошло уже больше восьми лет, и за столь внушительный срок она ощутимо устарела, утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность. Тем не менее, если купить PS4 можно на очень выгодных условиях, поступить так имеет смысл даже в 2022 году, потому что в таком случае, пойдя на подобный шаг, удастся изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо больших расходов.

За весь жизненный цикл игровой приставки Sony PlayStation 4 для нее успели создать и выпустить несколько десятков просто потрясающих во всех отношениях видеоигр, играя в которые можно получить очень много приятных эмоций и впечатлений. Пройти такие игры на любых других платформах не представляется возможным, и это делает все это предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Абсолютно каждый человек, который купит себе PS4 в 2022 году, сможет пройти все эти игры, причем в таких имеется поддержка не только русского текста, но еще и русскоязычной озвучки. Для множества людей это может стать огромным преимуществом, так как удастся в полной мере погрузиться в игровой процесс, получив от такого очень много приятных положительных эмоций.

Консоль PS4 за многие годы присутствия на рынке успела ощутимо упасть в цене, но теперь, когда в продажу поступила модель следующего уровня, ситуация так и вовсе сложилась крайне благоприятно. Многие крупные магазины по всему миру, в том числе в США, Европе, России, Украины, Казахстане, Белоруссии и даже в Японии, распродают складские запасы Sony PlayStation 4 практически за бесценок, предлагая всем и каждому купить совершенно новую консоль всего за $120 долларов, то есть примерно за 9 000 рублей. Купить по такой низкой цене можно обычную модификацию, которая будет оснащена жестким диском на 1 ТБ, а еще, кроме того, содержащую в себе три месяца платной премиум-подписки PS Plus и один игровой контроллер DualShock для игрового процесса.

Абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь привлекательным предложением, потому что по совокупности качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном положении дел, но только не теперь, так как с недавних пор можно купить по очень низкой цене не только Sony PlayStation 4, но еще и разного рода аксессуары для нее, а вместе с тем и видеоигры, многие из которых продают в 4 – 5 раз дешевле, чем на старте продаж много лет назад. Таким образом, сейчас очень даже удачный момент времени для покупки PS4, ведь закупиться дополнительными товарами для нее можно с очень большой и крайне внушительной скидкой.

Ранее стало известно о том, что консоли Xbox Series X и Xbox Series S от компании Microsoft получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.