Настоящий кошмар: «Почта России» прекратила выдачу и отправку посылок

Жизнь на российской территории никогда не была простой и легкой, так как граждане РФ, проживающие на территории государства, регулярно сталкиваются с разного рода сложностями и затруднениями, затрагивающими всех и каждого в той или иной степени. Особенно большой популярностью среди россиян в последние годы пользуется такая компания, как «Почта России». Она осуществляет выдачу и отправку посылок, а также позволяет решать какие-либо задачи с использованием письменной корреспонденции. За многие годы своего существования госпочта практически совсем не изменилась в лучшую сторону, потому что как в 2004 году жители страны при использовании ее услуг сталкивались с разного рода проблемами и сложностями, так это происходит и сейчас.

Российская почтовая служба «Почта России» увидела смысл в том, чтобы прекратить выдачу и отправку посылок по всей России, а сделала она это из-за своей жадности, стремясь зарабатывать еще больше денежных средств, нежели раньше. Пускай на дворе уже и 2022 год, но до сих пор при использовании услуг почтовой связи жители страны, проживающие на территории государства, сталкиваются с разного рода сложностями и затруднениями, которыми навряд ли кто-то останется доволен, так как причин для этого нет и быть даже и не может. Почтовая служба взимает плату за все, за что только возможно, но при этом качество оказываемых ей услуг остается на очень низком уровне, к огромному сожалению для всех и каждого.

Россияне, когда они решают какие-либо задачи при помощи компании «Почта России», вынуждены мириться с хамством в отделениях, стоять в огромных очередях, переплачивать деньги за отправку, мириться с нарушением сроков доставки и с кражей ценного содержимого из посылок, а также решать последствия ситуаций, возникающих в связи с повреждением ценного груза, находящегося в пути. Все это предлагает всем и каждому такая почтовая служба, как «Почта России», поэтому очень многие люди стараются лишний раз не иметь с ней какого-либо дела, ведь итог такого может оказаться неожиданным и очень неприятным. И вот дошло дело до того, что национальная почтовая служба решила в очередной раз провести оптимизацию рабочего персонала.

Во времена, когда россияне себе все чаще и чаще покупают что-либо с доставкой из различных интернет-магазинов, почтовая служба возложила на своих основных сотрудников дополнительные обязательства, поэтому теперь они должны обслуживать больше посетителей за прежние интервалы времени. В итоге, как следствие, едва ли не по всей стране выстроились огромные очереди в ее отделениях, в которых люди стоят и ждут, когда им представляется возможность получить или отправить посылку. Многие, устав стоять в таких очередях всякий раз, теперь уже просто считают, что национальная почтовая служба «Почта России» прекратила выдачу и отправку посылок, так как никому не хочется лишний раз стоять на дороге по полчаса и дольше, чтобы затем отдать свои собственные деньги или воспользоваться уже оплаченными услугами госпочты.

Не так давно наконец-то стало известно, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.