Grand Theft Auto V вышла на Android и iOS, став полностью бесплатной

С каждым днем все больше людей, проживающих в различных самых разных регионах мира, видят смысл в провождении времени при помощи видеоигр. Подобный способ проведения досуга позволяет получать максимально много приятных эмоций и впечатлений без необходимости даже просто элементарно выходить из дома, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс для очень многих, так как нет нужды лишний раз контактировать с кем-либо, да и риск получить какую-либо травму сводится к нулю. Одной из лучших видеоигр в истории человечества является Grand Theft Auto V, вышла которая еще много лет назад. С момента ее релиза прошло очень много времени, и вот теперь играть в нее стало возможно на гаджетах, работающих на базе Android и iOS.

До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Начав играть в GTA V можно наслаждаться как однопользовательской компанией, так и играть по мультиплееру GTA Online, куда разработчики регулярно снова и снова добавляют игровой контент в надежде сделать данную видеоигру как можно более затягивающей и интересной. Десятки миллионов человек до сих пор играют в GTA 5, делая это даже спустя более чем восемь лет с момента ее релиза, ведь вышла она, как известно, в далеком 2013 году.

Но играть в эту игру возможно исключительно только на игровых приставках и на компьютерах на базе платформы PC, что, в свою очередь, накладывает значительные ограничения на места, где можно наслаждаться игровым процессом. Тем не менее, так все было раньше, тогда как с недавних пор дела обстоят уже совершенно иным образом. Дело в том, что теперь любой желающий может играть в GTA V и GTA Online на любых моделях смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android или iOS. Делать это можно совершенно бесплатно, то есть нести каких-либо затрат определенно совершенно точно гарантированно не потребуется, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способный порадовать любого человека.

Видеоигра GTA V предлагает всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, поэтому желающие играть в нее на смартфонах и планшетах точно найдутся. Чтобы начать игровой процесс достаточно установить на мобильное приложение приложение Steam Link, доступное всем и каждому совершенно бесплатно, а затем, после этого, следовать указаниям на экране. Управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, либо посредством подключения к гаджету внешнего игрового контроллеря, то есть геймпада. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но теперь в этом уже нет никакой нужды. Играть можно бесплатно, а делать это уже могут все желающие.

Ранее стало известно о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила улучшенную Grand Theft Auto V с реалистичной графикой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.