AliExpress с 10 января ввел новые правила доставки товаров

Нет на всей российской территории ни одного другого настолько крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Эта торговая площадка стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей приобретал себе какие-либо товары с ее помощью, находя данный маркетплейс самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый останется более чем доволен, потому что администрация площадки пошла на встречу всем покупателям и уже с 10 января изменила правила доставки товаров до всех и каждого.

Не секрет, что иногда, пускай и не слишком часто, посылки с товарами могут доставляться до жителей России по несколько месяцев, а иногда они вообще не доходят, потому что где-то теряются во время транспортировки. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой запросто легко и просто может столкнуться каждый человек. Но теперь такие случаи окажутся в полной мере исключены, так как AliExpress ввел новые правила доставки товаров до покупателей, и эти самые правила уже вступили в силу, начав действовать на всех и каждого. Отныне товары будут доставляться до россиян всего за несколько дней или недель, в зависимости от степени везения и удачи.

Все это стало возможным за счет отказа от транспортировки на поездах и кораблях, которая обычно затягивается на многие месяцы. Кроме того, когда посылки с товарами доставляются таким образом, они нередко теряются. Совокупность всех этих причин привела к тому, что администрация маркетплейса AliExpress решила изменить правила доставки товаров до покупателей из России, так как отныне посылки будут перевозиться на самолетах. За счет такого новшества срок доставки сократится до минимального уровня, то есть едва ли не абсолютно все заказы смогут попадать в руки покупателей менее чем за один месяц, а это очень быстро, ведь Китая находится очень далеко от РФ, если говорить о Центральной части страны.

При этом, что крайне важно, покупателям не придется совершенно ничего доплачивать за более быструю доставку. На практике это означает, что купив себе какой-либо товары с доставкой из Китая, покупатель может рассчитывать на бесплатную доставку. Ранее на самолетах перевозились лишь дорогостоящие товары, тогда как теперь, даже если наименования обошлись в менее чем 150 рублей, их доставка все равно будет осуществляться авиаслужбами. Главное при оформлении заказа выбрать вариант доставки AliExpress Standard Shipping, потому что только лишь на него распространяет свое действие такого рода нововведение, полностью бесплатное для всех покупателей из любых частей страны.

Ранее сообщалось о том, что AliExpress начал массово блокировать аккаунты всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.