Лучше не бывает. «МегаФон» запустил вечно бесплатный тарифный план

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МегаФон», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость очень и очень многих людей, компания решила приятно порадовать всех россиян одной новой и очень полезной услугой, которой любой человек гарантированно останется доволен. Она предлагает каждому, кто ее себе подключит, полную свободу от каких-либо расходов. Один раз заплатив фиксированную сумму денег, затем можно будет продолжать пользоваться этим тарифом и получать в его рамках определенный набор возможностей бесконечно долго.

Все возможности и преимущества, которые включены в данный тарифный план, могут использоваться в более чем 82 субъектах РФ, то есть абсолютно во всех частях России, где у компании «МегаФон» есть свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто подключит себе данный тариф, сможет его использовать без каких-либо скрытых ограничений и необходимости каких-либо доплат в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других гаджетов, и это делает все это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным в полной мере более чем.

Новый тарифный план носит наименование «Умные вещи», а предлагает он всем жителям России целую уйму различных особенностей и преимуществ. Подключив такой к номеру телефона, появляется возможность еженедельно, то есть каждую неделю, получать от компании «МегаФон» по 10 минут звонков на любые российские номера, по 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и скорость передачи данных при этом никак не ограничивается действительно на самом деле, что позволяет ей без труда достигать значения в целый 1 Гбит/с. Такой огромной скорости точно хватит для всего, что может прийти в голову.

Новый тариф от оператора связи «МегаФон» предлагает также полностью безлимитный мобильный интернет без доплат, а включается он автоматически всякий раз, когда первые 60 МБ трафика заканчиваются. Однако безлимит доступен лишь на скорости до 64 Кбит/с, но зато всегда и везде будет доступ к интернету. Новый тарифный план носит наименование «Умные вещи», а обходится он всем и каждому в 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем использовать этот тариф можно будет бесконечно долго без дополнительных платежей, просто снова и снова получать определенный набор возможностей фиксированного размера. Ни один другой сотовый оператор в России даже и близко не в состоянии предложить своим клиентам что-то подобное.

Ранее сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» бесплатно обменивают старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.