Все бесплатно. Запущен тарифный план с 25 ГБ мобильного интернета и 1000 минут звонков

Чем более низкие цены на услуги связи своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. И вот, на радость множества людей, теперь за такие можно вообще совсем ничего не платить, а стало все это возможным благодаря новому сотовому оператору, который ради привлечения новых клиентов посчитал необходимым запустить лучший тарифный план с самыми лучшими и наиболее привлекательными условиями обслуживания. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, гарантированно останется им доволен, потому что ему даже и близко просто элементарно нет равных по совокупности качеств, что, в свою очередь, делает это предложение бесконечно выгодным.

Все возможности, которые включены в тариф, могут использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и абсолютно во всех ее частях доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо лимитов и запретов, а это очень и очень важно. Любой, кто начнет использовать новый тарифный план, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей. Более того, работает тариф в любых моделях смартфонов и планшетов, а вместе с тем в любых других электронных устройствах. Называется тарифный план «Бесплатный», а предлагает он всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом.

Согласно условиям обслуживания, без какой-либо платы абонент получает от сотового оператора ежемесячно 1000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем 1000 сообщений SMS, осуществлять отправку которых можно по всей России, совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивая. Однако и это еще не все, на что вправе рассчитывать абоненты. Так, в частности, запущенный тарифный план содержит в себе такой большой, важный и крайне значимый плюс, как целых 35 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, и эта самая скорость совсем никак никоим образом не ограничивается, что позволяет ей достигать значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего. Все это жителям России предлагает новый оператор связи под названием «Атлас». Он стал первым на российской территории, кто предложил абонентам альтернативный способ оплаты услуг. Вместо взимания платы за связь, интернет и сообщения SMS, компания предлагая просто смотреть рекламу. Просматривая такую в определенных объемах, ничего платить за предоставляемые ей услуги не потребуется, то есть можно будет перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный оператор связи «МегаФон» поверг всех в шок уникальным тарифным планом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.