«Билайн» запустил новую услугу. Вот почему ее стоит срочно подключить

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а делать он стремится все, что ему под силу, лишь бы только как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему вообще только под силу предоставить. И вот, на радость очень и очень многих люлей, данная компания решила приятно порадовать всех абонентов одним крайне выгодным предложением, запустив новую услугу. Она предлагает каждому, кто захочет ее себе подключить, возможность просто забыть о любых лимитах и ограничениях, получив полностью неограниченный пакет интернет-трафика для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает это предложение крайне привлекательным.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а предлагает она всем и каждому по-настоящему много преимуществ. Любой россиянин, который подключит ее к номеру телефона, сможет максимально легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, позабыв о каких-либо ограничениях, лимитах и запретах. Начав использовать такого рода опцию появляется возможность бесконечно часто, долго и активно расходовать интернет-трафик, пуская такой на что-то более важное и нужное. За счет этой услуги появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, обновлять приложения, скачивать файлы, переписываться в социальных сетях, общаться в мессенджерах и совершать множество других действий.

Каждый человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этой услугой, так как предлагает она всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Начав использовать новую услугу, клиент оператора связи «Билайн» получает по-настоящему много преимуществ, в том числе полное отсутствие роуминга при поездах по России. За счет такой особенности можно перемещаться по стране и даже не беспокоиться на тему того, что за услуги по части связи потребуется платить слишком много. Более того, работает безлимит по части интернета в любых моделях смартфонов и планшетов, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Опция такого рода необходима каждому, кто активно использует интернет.

Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а похвастаться ей под силу множеством различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Запущенная опция обходится всем и каждому в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее требуется по 180 рублей ежемесячно, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Новая опция, доступная всем и каждому, может быть подключена через личный кабинет на сайте оператора, либо же при помощи его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Не так давно стало известно о том, что уже с 1 января всех абонентов сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 ждет неприятный сюрприз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.