Grand Theft Auto V бесплатно выпустили на смартфоны Android и iOS

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games увидела смысл в том, чтобы приятно порадовать всех любителей видеоигр, а потребовалось ей для этого выпустить на рынок такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. Эта игра мгновенно стала хитом, которым она остается и по сей день, хотя с момента ее релиза прошло уже больше восьми лет. Но даже не смотря на такой внушительный срок, миллионы людей по всему земному шару продолжают активно играть в эту видеоигру, находя ее максимально интересной и затягивающей. Делать это можно на игровых компьютерах и на игровых приставках различных поколений, но с недавних пор ситуация ощутимо изменилась.

Теперь играть в GTA V стало возможно в том числе на смартфонах и планшетах, функционирующих под управлением операционной системы Android или iOS. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о подобном, однако теперь, сейчас, в этом уже даже и близко нет никакой нужды. Абсолютно каждый желающий может начать играть в GTA 5 на своем мобильном устройстве, причем имеется возможность наслаждаться как однопользовательской компанией, так и состязаться с другими людьми по мультиплееру GTA Online. Еще не так давно все это было не более чем какой-то фантастикой, но современные технологии сделали все это возможным. Управлять всем происходящим в игре можно в том при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране.

Но и это еще не все, потому что все желающие могут подключить к смартфону или планшету внешний игровой контроллер, то есть геймпад, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. Играть в Grand Theft Auto V можно в том числе даже на слабых моделях смартфонов и планшетов, обладающих невысокой производительностью. Это делает данное предложение крайне привлекательным, потому что наслаждаться игровым процессом в GTA V за счет этого могут даже обладатели бюджетных моделей мобильных устройств, которым не под силу предложить высокую производительность. При этом можно рассчитывать не только на высокую частоту кадров, то есть FPS, но еще и на очень высокое качество графики.

Абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен данной видеоигрой, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, доступных для мобильных устройств. Играть в Grand Theft Auto V крайне легко и просто, а нужно для этого лишь посетить магазин Google Play или App Store, после чего, вслед за чем, загрузить из такого мобильное приложение Steam Link и осуществить его запуск. Останется лишь следовать указаниям на экране, и в таком случае можно будет начать играть в GTA V и GTA Online, делая это на любой модели мобильного устройства или планшета, но в обязательном порядке работающего под управлением операционной системы Android и iOS, потому что игровой процесс возможен лишь на таких.

Не так давно сообщалось о том, что видеоигры Grand Theft Auto V и Cyberpunk 2077 бесплатно вышли для всех моделей телевизоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.