«МТС» поверг всех в шок новым супердешевым тарифным планом

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МТС», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. И вот, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей, компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее мало кто ожидал, потому что даже и представить себе не мог, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Так, этот участник «большой четверки» решил запустить супердешевый тарифный план, обходится который в скромную сумму денег, но при всем при этом предлагает абонентам множество преимуществ.

Отныне любой россиянин может легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это максимально легко и просто. Стало все это возможным благодаря сотовому оператору «МТС», который ради привлечения клиентов почитал необходимым запустить супердешевый тарифный план, способен который приятно порадовать любого человека. Он предлагает каждому, кто об этом вообще только пожелает, целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. При этом, что крайне важно, платить за новый тариф требуется крайне мало, поэтому позволить себе его подключение и последующее использование месяц за месяцем может любой человек.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент стабильно ежемесячно получает в рамках тарифного плана 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, целых 30 минут звонков и 100 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы, как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера без ограничений, то есть совершенно никаких лимитов и запретов на этот самый счет не накладывается. Внутри сети оператора связи «МТС» действует полный безлимит по части голосовой связи, поэтому с другими клиентками телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений.

Все это предлагает тариф под названием «Go-Smart», а обходится он всем и каждому всего-навсего в 100 рублей за месяц использования. Отдавая за него такую сумму денег, он сможет работать без роуминга по всей России, то есть можно перемешаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать каждого человека. Подключить себе этот тарифный план, после чего начать использовать, уже может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Для этого достаточно обратиться к сотруднику оператора связи, после чего, вслед за чем, получить SIM-карту в салоне связи.

Ранее сообщалось о том, что федеральный оператор связи «МТС» подключает всем желающим бесплатное кабельное телевидение, за которое не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.