Поразил всех. «Билайн» запустил лучший тарифный план по низкой цене

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, произошло то, что стало для всех и каждого очень большой неожиданностью, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Но, к огромному удивлению для всех и каждого, это все же случилось. Теперь каждый житель России, проживающий в стране, может легко и просто подключить к номеру телефона лучший по совокупности качеств тарифный план, способный приятно и крайне сильно порадовать любого человека. Он предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ.

Новый тарифный план содержит в себе множество различных преимуществ, все из которых крайне положительно отражаются на привлекательности этого предложения в целом. Подключив новый тариф к номеру телефона стабильно ежемесячно от оператора связи «Билайн» можно будет получать по 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных точно окажется достаточно для всего, что может прийти в голову. Для таких сервисов, как WhatsApp, Viber и Telegram предоставляется полностью неограниченный пакет трафика, а пускать его можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Запущенный тариф содержит в себе по-настоящему целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на его доступности для всех абонентов. Любой человек, который подключит себе данный тарифный план, определенно останется им доволен, так как по совокупности всех качеств и особенностей ему просто нет равных. Клиенту в его рамках ежемесячно также предоставляют 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, а вместе с тем еще и полностью безлимитные звонки внутри сети «Билайн», позволяющие всем и каждому всегда оставаться на связи. Также тариф содержит в себе некоторые другие преимущества, включая подписку на доступ к онлайн-кинотеатру.

Все это предлагает тарифный план «Близкие люди 2», ставший доступным для подключения всем и каждому совсем недавно. Подключив такой к номеру телефона можно начать экономить крупные денежные суммы на постоянной ежедневной основе, сохраняя денежные средства для чего-то более важного и нужного. Обходится использование нового тарифа всего-навсего в 690 рублей за один месяц, причем это не временная акционная цена, как может показаться, а именно постоянное предложение. За какие-то менее чем $10 долларов теперь абсолютно каждый человек может забыть о любых лимитах и запретах, получив вместо этого полную свободу по части доступа к глобальной сети и множество других преимуществ.

Ранее стало известно том, что российский президент Владимир Путин ликвидировал операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.