Grand Theft Auto V портировали на Android и сделали совершенно бесплатной

С каждым днем все больше людей, проживающих в различных регионах мира, предпочитают проводить свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным и затягивающим. И вот, на радость множества людей, произошло то, что стало для всех и каждого очень большой неожиданностью, так как никто даже и подумать не мог, что нечто подобное однажды вообще произойдет. Теперь играть в такую легендарную видеоигру, как Grand Theft Auto V, стало возможно на абсолютно любых моделях смартфонов, вне зависимости от производителя. Геймеры уже могут воспользоваться столь щедрым предложением, тем более что совершенно ничего платить не требуется, так как игра является в полной мере бесплатной.

Британская игровая студия Rockstar Games изначально выпустила видеоигру GTA V еще в 2013 году, то есть много лет назад. С тех самых пор ей удалось обрести очень большую популярность, но с тех самых пор она была доступна исключительно в версии для компьютеров и игровых приставок различных поколений. Теперь же, на радость миллионов людей, владельцы любых моделей смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android могут играть в Grand Theft Auto V. Игра поддерживает сенсорное управление при помощи виртуальных кнопок, которые отображаются на экране мобильного устройства. В таком случае, за счет этого, геймеры вправе рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, который способен приятно и очень сильно порадовать всех пользователей.

Кроме того, если есть желание, к телефону всегда можно геймпад, чтобы тем самым получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которое гарантированно совершенно точно всех приятно порадует и крайне сильно удивит. Дело в том, что группа независимых разработчиков New Games Corporation посчитала необходимым приятно порадовать всех пользователей смартфонов, предоставив всем таким возможность бесплатно играть в GTA V. Пускай пока что для игры доступен только мультиплеер, но даже этого более чем достаточно для того, чтобы очень и очень многие люди захотели установить данную видеоигру на свое мобильное устройство.

Так как игра запускается именно локально за счет технического оснащения, установленного на смартфон, чем более мощным и продвинутым во всех отношениях является какой-либо телефон, тем выше окажется качество графики и тем больше окажется частота кадров. Это всем и каждому обязательно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо неприятными неожиданностями среди всех тех, которые вообще только могут возникнуть. Играть в Grand Theft Auto V можно на любых моделях смартфонов и планшетов без исключения. Скачать эту видеоигру для Android уже можно с официального сайта разработчиков, где она доступна всем и каждому бесплатно и без рекламы. Рассчитывать на ее появление в магазине Google Play не приходится, так как никаких предпосылок для этого нет.

Ранее стало возможно скачать GTA: The Trilogy – The Definitive Edition для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.