Во всех магазинах «МТС» и «МегаФон» стартовал бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Как показывает практический опыт, обычно разного рода акции и щедрые предложения обходят жителей России стороной, но в последние годы дела складываются все лучше и лучше, на радость всех россиян, проживающих в стране. Дошло до того, что российские компании «МТС» и «МегаФон» увидели смысл запустить специальную временную акцию, в рамках которой каждый человек может совершенно бесплатно воспользоваться бесплатным обменом старых смартфонов на новые. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят уже совершенно иным образом. Для участия в акции требуется посетить торговую точку любой из этих компаний.

При обращении в салон связи какого-либо из этих операторов связи следует попросить работающего в такому сотрудника осуществить бесплатный обмен старого телефона на новый. Обычно, как правило, сначала проводится специальная бесплатная диагностика, занимающая считанные минуты. Сразу после проведения такой оказывается названа точная конкретная сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если размер этой самой суммы денег устроит, можно соглашаться на участие в специальном предложении, сделав это максимально легко и просто. К обмену принимают порядка двух сотен различных моделей телефонов из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими

При согласии на сделку обмена нужно будет выбрать любой смартфон на замену старому, и такой обязательно должен быть в наличии в той торговой точке, где планируется осуществить сделку по обмену старого мобильного устройства на новое. Можно выбрать абсолютно любую модель из доступных в продаже, то есть совершенно никаких ограничений и лимитов ни этот самый счет не накладывается, и это делает это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным. Клиент компании «МТС» или «МегаФон» вправе также самостоятельно выбрать нужную модификацию и требуемую расцветку. Всеми деньгами от старого телефона можно будет оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних затруднений и запретов.

В случае, если денег от старого телефона хватит на оплату полной стоимости нового, ничего доплачивать не придется. В ином случае потребуется доплатить недостающую сумму денег, то есть разницу в цене между бывшим в использовании мобильным устройством и новой моделью, стать обладателем которой хочется сильнее всего. Российские торговые сети «МТС» и «МегаФон» стали одними из первых в России, кто посчитал необходимым предложить всем россиянам такого рода крайне выгодные и очень привлекательные возможности, способные крайне сильно порадовать буквально любого человека, который об этом сам только пожелает. Теперь любой желающий может избавиться от старого телефона, после чего, вслед за чем, получить в свои руки совершенно новый аппарат.

Ранее сообщалось о том, что новейший и оснащенный по последнему слову техники iPhone 13 Pro Max временно рухнул в цене до 6 111 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.