Grand Theft Auto V вышла бесплатно для смартфонов и планшетов

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный множеством людей момент, потому что с недавних пор все желающие, владельцы любых моделей смартфонов и планшетов, могут играть в такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, получая при всем при этом максимально много удовольствия от игрового процесса. Данная игра первоначально увидела свет в 2013 году, но даже не смотря на то, что с момента ее выхода на рынок прошло больше восьми лет, до сих пор миллионы людей продолжают в нее активно играть, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Она предлагает геймерам удивительный игровой опыт, а также крайне затягивающий мультиплеер GTA Online.

Если еще не так давно играть в GTA 5 было возможно исключительно только на компьютерах и на игровых приставках различных поколений, то теперь, с недавних пор, делать это также стало возможно на игровых приставках, а также на разного рода других электронных устройствах. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь обладатели любых моделей смартфонов и планшетов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, могут начать игровой процесс и получать от него максимально много положительных эмоций. Играть можно как в однопользовательскую компанию GTA V, так и в мультиплеер GTA Online, куда разработчики из студии Rockstar Games регулярно снова и снова добавляют игровой контент.

Отныне все желающие, проживающие в различных регионах мира, могут наслаждаться игровым процессом в рамках Grand Theft Auto V, рассчитывая при этом на максимально высокое качество графики и, помимо этого, на целую уйму различных других особенностей и преимуществ. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно совершенно точно останется доволен игровым опытом, тем более что управлять всем происходящим в игре можно как при помощи сенсорных кнопок на мобильном устройстве, так и с использованием разного рода геймпадов, подключить которые к телефону можно любым удобным способом, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Все это стало возможным благодаря корпорации Valve, которая решила предоставить всем и каждому возможность играть в видеоигру GTA V, а также в мультиплеер GTA Online, делая все это без каких-либо лишних сложностей и затруднений. Для начала игрового процесса необходимо посетить магазин App Store или Google Play, а затем загрузить оттуда бесплатное приложение Steam Link. После установки этого ПО требуется его запустить, а затем, после этого, запустить и следовать указаниям на экране. Играть можно совершенно бесплатно на любых моделях смартфонов и планшетов, в том числе даже на слабых моделях, обладающих очень низким уровнем производительности. Так как игра локализована на русский язык, никаких проблем с пониманием происходящего определенно совершенно точно не возникнет.

Ранее стало известно о том, что столь известные, популярные и крайне распространенные игры, как Grand Theft Auto V и Cyberpunk 2077, бесплатно вышли для всех моделей телевизоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.