Бесплатный тариф с 15 ГБ интернета и 1500 минутами звонков стал доступен всем желающим

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет такие использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, к очень большому для всех и каждого удивлению, произошло то, чего мало кто ожидал, потому что просто элементарно даже и близко не мог себе представить, что подобная возможность когда-то появится. Теперь, за счет этого, каждый человек может совершенно бесплатно использовать услуги связи, не отдавая за такие ни одной копейки из своего собственного кармана, и это определенно совершенно точно можно считать огромным и просто громадным плюсом.

Был запущен бесплатный тарифный план, используя который стабильно каждый месяц абонент будет получать в его рамках определенный набор возможностей, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Запущенный новый тариф предлагает всем и каждому целую уйму различных возможностей, а работает он без какого-либо роуминга по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, так как доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без ограничений, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент стабильно каждый месяц получает 1500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1500 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Доступ к сети при этом предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, поэтому можно перемещаться по территории государства и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Новый тарифный план предлагает всем и каждому абсолютную свободу при перемещении по глобальной сети, и это делает данное предложение невероятно привлекательным, тем более что использовать его разрешено в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств.

Предоставить всем и каждому доступ к такого рода возможностям бесплатно решил оператор связи «Атлас». Эта компания стала первой в России, кто решила сделать свои услуги доступными любому без денежных затрат. Но вместо взимания платы за такого рода возможности сотовый оператор вынуждает абонентов, проживающих на российской территории, просматривать рекламу. Совершая такого рода действия регулярно и в определенном объеме, никаких денежных затрат нести не потребуется. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной проще просто, так как для этого нужно лишь посетить официальный сайт оператора и оставить на таком заявку на подключение. Совершив такого рода действия, о расходах на связь можно будет навсегда забыть.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный оператор сотовой связи «Билайн» реально удивил, запустив лучший тарифный план 2021 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.