Grand Theft Auto V бесплатно вышла для смартфонов Android

В далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games порадовала людей по всему земному шару, выпустив такую видеоигру, как Grand Theft Auto V. Уже вскоре после ее релиза стало понятно, что это самый настоящий хит, так как на момент своего выхода она превзошла свое время, предложив фотореалистичную графику и множество других преимуществ. С тех самых пор она успела стать доступной на всех моделях игровых приставок, а вместе с тем на персональных компьютерах, благодаря чему теперь обладатели такого рода электронных устройств могут в нее играть, получая от этого самого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Пускай с момента ее выхода и прошло уже больше восьми лет, но это не мешает десяткам миллионов людей в нее по-прежнему играть.

И вот, к очень большому для всех и каждого удивлению, произошло неожиданное, потому что никто даже и близко не ожидал ничего подобного. За счет этого теперь играть в GTA V можно не только на каких-либо моделях игровых приставок и на компьютерах, но еще и на смартфонах, работающих на базе операционной системы Android. Кроме того, наслаждаться игровым процессом можно в том числе на телевизорах, планшетах, телеприставках и любых других устройствах под управлением такой платформы. Чем более мощным и производительным является какое-либо электронное устройство, тем на более высокое качество график и тем на более высокую частоту кадров все могут рассчитывать. Немаловажно и то, что играть можно бесплатно.

Да, если в случае с консольными и компьютерной версиями игры Grand Theft Auto V требуется платить деньги, то в случае с гаджетами на базе Android ни в чем подобном нет никакой нужды. Однако играть можно пока что только в однопользовательскую компанию, тогда как поддержки мультиплеера GTA Online нет, но возможно однажды в будущем она появится. Поскольку игра запускается именно за счет технического оснащения, установленного на смартфон, чем более мощным и производительным является какое-либо гаджет, тем выше окажется качество графики и чем выше будет частота кадров. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Выпустить GTA 5 в версии для смартфонов и планшетов посчитала необходимым не сама студия Rockstar Games, а группа независимых разработчиков из объединения New Games Corporation. Она увидела смысл в том, чтобы приятно и крайне сильно порадовать буквально каждого человека, предоставив каждому из таких возможность играть в легендарную игру бесплатно, делая это в любом месте и в любое время на своем мобильном устройстве. Игра поддерживает сенсорное управление, но также к устройству можно подключить игровой контроллер, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков, где она доступна для загрузки бесплатно.

Не так давно издание AKKet.com рассказывало про RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.