Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS. Играть можно бесплатно

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее в тот момент времени мало кто ожидал. Она представила и выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, превзошедшую свою время. На тот момент это был прорывной хит, который предложил пользователям очень высокое качество графики, а вместе с тем, помимо этого, целую уйму различных других преимуществ. Казалось бы, с тех самых пор прошло уже больше восьми лет, однако до сих пор десятки миллионов человек по всему земному шару активно проводят время в GTA V, но делают они это преимущественно благодаря мультиплееру GTA Online, куда разработчики снова и снова добавляют полезный новый контент, тем самым постоянно поддерживания интерес множества людей к мультиплееру.

И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым абсолютно каждый человек останется более чем доволен. Если раньше играть в GTA V было возможно исключительно только на игровых приставках различных поколений и на игровых компьютерах, обладающих очень большой производительностью, то теперь, с недавних пор, наслаждаться игровым процессом в GTA 5 можно абсолютно бесплатно, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят абсолютно иначе, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Теперь владельцы любых мобильных устройств могут играть в данную игру, получая при этом очень много удовольствия от игрового процесса.

Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, благодаря чему ей под силу заинтересовать любого игрока. Теперь, благодаря современным технологиям, играть в GTA 5 максимально легко и просто можно на любых моделях мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Управлять всем происходящим в игре можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном дисплее, либо при помощи геймпада, подключить который к смартфону возможно любым удобным способом, сделав это максимально легко и просто. При этом наслаждаться игрой можно даже на слабых моделях телефонов, обладающих слабеньким и устаревшим техническим оснащением.

Чтобы играть в GTA V бесплатно на смартфонах и планшетах необходимо посетить магазин приложений Google Play или App Store, после чего загрузить оттуда бесплатное мобильное приложение Steam Link. Вслед за его установкой требуется осуществить запуск и просто следовать указаниям на экране. Это позволит начать наслаждаться игровым процессом в рамках Grand Theft Auto V, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Играть можно в любом месте и в любое время, где имеется подключение к интернету. Чем выше будет скорость передачи данных, тем более детализированным окажется качество графики и на тем более высокий пользовательский опыт все могут рассчитывать. Самое важное, что ничего платить за возможность ощутить такой игровой опыт не требуется, и не придется делать это в будущем.

Ранее сообщалось о том, что долгожданную видеоигру Grand Theft Auto VI неожиданно выложили в интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.