AliExpress неожиданно поверг всех покупателей в абсолютный шок

Нет во всем мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, кроме как AliExpress, если говорить о сервисе, позволяющем максимально легко, просто и безопасно приобретать какие-либо товары с доставкой из Китая. Данная торговая площадка продает свыше 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дорогостоящих и заканчивая такими, обходится покупка которых в крупную сумму денег. Доставка каких-либо товаров из Китая обычно занимает несколько недель, но иногда, пускай и не слишком часто, она может растягиваться на многие месяцы, а в некоторых отдельных случаях так и вовсе занимать более полугода. В подобном положении дел конечно же даже и близко нет ничего хорошего, но это именно та реальность, в которой всем приходится так или иначе жить.

Когда посылка с какими-либо товарами доставляются по несколько месяцев, напрочь пропадает всякое желание приобретать что-либо еще, ведь купленные и уже в полной мере оплаченные вещи нужны здесь и сейчас, а не когда-то в будущем через неопределенный период времени. И вот, на радость очень многих людей, в силу вступили новые правила доставки товаров до всех покупателей, которыми уже могут насладиться все желающие. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Отныне абсолютно все посылки с какими-либо товарами будут доставляться до россиян за несколько недель, потому что AliExpress отказался от транспортировки почтовых отправлений на поездах и кораблях.

Благодаря новшествам, которые внедрила данная торговая площадка, теперь посылки с товарами будут доставляться до покупателей из России на самолетах, то есть с применением наиболее быстрого способа транспортировки. Подобное событие, безусловно, всех приятно порадует и безумно сильно удивит, ведь реализовать такое нововведение администрация онлайн-магазина посчитала необходимым по своей собственной инициативе и без какого-либо предварительного предупреждения. Абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, которому просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Теперь посылки практически во всех случаях будут попадать в руки покупателей за несколько недель.

Таким образом, покупая что-либо на AliExpress, покупатель может быть уверен в доставке посылки со всеми ее содержимым в течение буквального одного месяца. В некоторых случаях транспортировка может занять менее двух недель, если повезет. До недавнего времени на самолетах перевозились только дорогостоящие посылки, но теперь, с недавних пор, дела обстоят уже иначе. Главное условие заключается в том, чтобы при оформлении заказа в качестве способа доставки был выбран вариант AliExpress Standard Shipping. Лишь в таком случае можно рассчитывать не только на отличное и крайне точное отслеживание по трек-номеру, но еще и, помимо этого, на крайне быструю доставку до почтового отделения или пункта выдачи.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress рассказал, как получать посылки в 2 – 3 раза быстрее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.