Grand Theft Auto V бесплатно теперь доступна на Android и iOS

С каждым днем в мире становится все больше людей, предпочитающих проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, и на то имеется целая уйма причин. Одна из главных среди таковых заключается в том, что качество графики в играх ощутимо возросло за последнее десятилетие, поэтому теперь зачастую картинка уже очень похожа на голливудские фильмы. Помимо этого, играть можно в любом месте и в любое время, и для этого не придется даже выходить из дома. И вот теперь, на радость очень многих людей, произошло крайне значимое событие, которое так или иначе приятно порадует множество людей. Легендарная видеоигра GTA V, вышла которая еще много лет назад, теперь доступна всем желающим на смартфонах и планшетах, и это определенно крайне значимое событие.

Теперь обладатели любых моделей мобильных устройств могут играть в Grand Theft Auto V и получать при всем при этом от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то таком, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят абсолютно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Британская игровая студия Rockstar Games, которая разработала видеоигру, сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить GTA 5 в версии для смартфонов и планшетов, однако в нее уже могут играть все желающие, делая это благодаря современным технологиям и крупной американской корпорации Valve.

Отныне владельцы абсолютно любых моделей смартфонов, вне зависимости от их производителя, могут играть в GTA V и получать при всем при этом целую уйму приятных впечатлений. Главное чтобы электронное устройство работало под управлением операционной системы Android или iOS, а все остальное не играет какой-либо особой роли. Наслаждаться игровым процессом может любой человек, который об этом вообще только пожелает, делая это максимально легко и просто. Управлять всем происходящим в игре можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, либо при помощи игрового контроллера, то есть геймпада, подключить который к мобильному устройству можно любым удобным способом.

Игроки могут рассчитывать не только на очень высокое качество графики в Grand Theft Auto V, но еще и на высокую частоту кадров (FPS), а она, как известно, очень важна для игрового опыта. Впрочем, и это еще далеко не все, чем приятно всех и каждого может порадовать эта игра, так как она содержит в себе мультиплеер GTA Online. Абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, уже может начать играть в GTA 5 на Android и iPhone бесплатно, а требуется для этого просто установить на смартфон мобильное приложение Steam Link, доступно которое всем и каждому в магазинах Google Play и App Store. И вот теперь, на радость очень многих людей, каждый может изменить свою жизнь в лучшую сторону, получая целую уйму положительных эмоций от игрового процесса.

Ранее стало известно о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.