Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план. Всего за 100 рублей в месяц

Все операторы связи, работающие на российской территории, стремятся всеми возможными способами и методами привлекать новых клиентов, и вот дошло дело до того, что стало для всех и каждого очень большой неожиданностью. Телекоммуникационная компания «МТС», будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым запустить лучший тарифный план, предлагает который всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. До недавнего времени о подобном все могли лишь мечтать, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Сотовый оператор предлагает начать пользоваться новым тарифом, в рамках которого клиент вправе получать множество возможностей.

Одно из главных преимуществ этого тарифного плана заключается в том, что он содержит в себе 30 минут звонков, причем осуществлять отправку таких можно на любые российские номера, в том числе на городские. Внутри сети компании «МТС» при использовании голосовой связи действует безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, но это еще далеко не все, чем в состоянии всех и каждого приятно порадовать новый тарифный план. Он также может предложить 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 500 МБ мобильного интернета.

Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с. Это крайне высокая пропускная способность, и такой определенно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Начав использовать этот тариф клиент получает множество различных особенностей и преимуществ, включая полное отсутствие роуминга при поездках по российской территории. На практике это означает, что можно перемещаться по всем более чем 82 субъектам РФ и абсолютно везде доступ ко всем услугам и возможностям компании будет предоставляться в полном объеме без каких-либо доплат. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и очень значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека.

Федеральный сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», предлагает использовать тариф под названием «Go-Smart» в любых моделях электронных устройств, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Обходится данный тарифный план всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования, и такая низкая стоимость делает его максимально доступным для всех и каждого. Любой, кто начнет использовать данный тариф, так или иначе останется им доволен, потому что при прочих равных ему совершенно нет равных. Подключить его можно в любом офисе телекоммуникационной компании, посетив такой вместе с российским паспортом.

Ранее сообщалось о том6 что компании «МегаФон» и «МТС» бесплатно раздают всем желающим новые смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.