Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план. За него совершенно не нужно платить

Как многие наверняка очень хорошо знают, одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является «МегаФон», предоставляющий всем и каждому целую уйму различных возможностей по части связи. С его помощью свыше 72 млн россиян могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, использовать мобильный интернет и делать многое другое, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этим тарифом, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ему просто элементарно даже и близко нет равных. Каждый, кто начнет использовать данный тарифный план, определенно останется им доволен по совокупности качеств.

Отныне российский оператор связи «МегаФон» предлагает всем и каждому подключить к номеру телефона лучший тарифный план, способен который приятно и очень сильно удивить любого человека. С его помощью, начав использовать такой, клиент вправе рассчитывать на определенные наборы возможностей, которые будут заново предоставляться каждую неделю, а продолжаться все это будет до тех самых пор, пока существует оператор связи или пока договор на оказание услуг связи действует. Подключив данный тарифный план клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, в том числе на полное отсутствие какого-либо роуминга при поездках по стране. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Стабильно каждую неделю в рамках тарифного плана абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, 60 Мб мобильного интернета, причем максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Начав пользоваться данным тарифным планом клиент также получает полностью безлимитный мобильный интернет, но на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. В остальном, никаких запретов и лимитов нет, да и быть попросту даже и близко не может.

Использовать этот новый тарифный план можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также любых других устройств без каких-либо ограничений. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и невероятно значимый плюс, способен который крайне сильно и очень приятно удивить любого человека. Начав пользоваться данным тарифом клиент получает целую уйму различных особенностей и преимуществ. Называется запущенный тарифный план «Умные вещи», а обходится он всем и каждому всего-навсего в 2 500 рублей. Это, в свою очередь, делает данное предложение бесконечно выгодным и невероятно привлекательным. Он может быть подключен любым удобным способом, и это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным.

Ранее сообщалось о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.