Grand Theft Auto V бесплатно вышла для абсолютно любых смартфонов на Android и iOS

Во второй половине 2013 года, то есть более чем восемь лет назад, британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, сделав то, чего от нее мало кто ожидал, потому что просто элементарно даже и представить себе не мог, что подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Она сделала доступной всем и каждому такую потрясающую во всех отношениях игру, как GTA V, а предлагает она пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым каждый человек гарантированно останется более чем доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Пускай с момента выхода этой игры и прошло уже очень много времени, но в нее до сих пор активно играют десятки миллионов человек по всему земному шару.

Конечно, играют преимущественно в мультиплеер GTA Online, куда все эти годы сотрудники студии Rockstar Games добавляли игровой контент, чтобы данная игра продолжала быть максимально интересной и затягивающей. И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которое определенно совершенно точно приятно порадует очень многих людей. Связано это с тем, что теперь играть в GTA V можно не только на игровых приставках и на игровых компьютерах, как это было раньше, но еще и на смартфонах, причем на любых моделях такого рода электронных устройств. Главное условие заключается в том, чтобы телефон или планшета работали на базе платформы Android, либо iOS.

Любой человек, который об этом вообще только пожелает, определенно совершенно точно останется доволен подобным предложением, так как иначе в данном конкретном случае быть даже никак и не может. Пользователи могут наслаждаться не только высоким качеством всей графики в целом, но еще и таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как крайне высокой частотой кадров, то есть FPS. При этом даже владельцы старых и сильно устаревших моделей телефонов могут рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, который гарантированно совершенно точно приятно порадует множество людей. Видеоигра предлагает всем и каждому целую уйму различных преимуществ, и это крайне положительно отражается на привлекательности этого предложения в целом.

Играть можно как в однопользовательскую компанию GTA 5, так и наслаждаться мультиплеером GTA Online, куда разработчики регулярно снова и снова добавляют игровой контент, лишь бы только сделать эту игру как можно более интересной и затягивающей по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, случилось вполне себе реальное чудо, которое так или иначе приятно порадует множество людей. Потому что теперь все владельцы смартфонов и планшетов могут начать играть в Grand Theft Auto V, и делать это можно в полной мере бесплатной, что не менее важно. Нужно для этого лишь просто установить на смартфон приложение Steam Link Anywhere, доступно которое в магазинах App Store и Google Play.

Ранее сообщалось о том, что RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.