Оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план со множеством преимуществ и других особенностей

Российский сотовый оператор Tele2 стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. И вот, на радость очень и очень многих людей, данная компания посчитала необходимым запустить новый просто потрясающий по совокупности всех качеств и критериев тарифный план, пользуясь которым клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ. Любой человек, который его себе подключит, гарантированно останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств и критериев ему просто элементарно нет равных.

Начав использовать данный тариф клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, и пускать все из таких можно на все, что вообще только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абонент вправе рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а вместе с тем, помимо этого, на целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, и такой высокой пропускной способности точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Это, вне каких-либо сомнений, очень и очень большой плюс, способен который приятно порадовать множество людей.

Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, так или иначе останется им очень доволен, так как по совокупности всех качеств, особенностей и критериев ему просто элементарно даже и близко нет равных. В рамках тарифа клиент также получает полностью неограниченный пакет трафика, предоставляющийся для столь популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «Я.Карты», «Я.Навигатор», «Я.Транспорт», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и «ТамТам». Таким образом, проще говоря, всеми этими сервисами можно активно пользоваться и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, а это, безусловно, крайне большой и очень значимый плюс, способен который приятно удивить любого человека.

Максимальная скорость передачи данных при использовании мобильного интернета совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову так и вовсе вообще. Используя этот тарифный план абонент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, делающих все это предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Называется он «Мой онлайн+», а обходится при всем при этом каждому человеку всего-навсего в 360 рублей за месяц использования, то есть стоит он крайне мало, и это делает данное предложение бесконечно выгодным, привлекательным и доступным для любого человека.

Ранее сообщалось о том, что вот эту услугу от Tele2 должен немедленно подключить абсолютно каждый человек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.