WhatsApp с 1-го числа перестанет работать на всех гаджетах Android и iOS

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью, то есть очень и очень многие люди им активно пользуются, находя это программное обеспечение самым лучшим среди всех существующих на рынке, ну или по крайней мере самым удобным и простым. С его помощью, пользуясь встроенными в него функциональными возможностями, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, пересылать разного рода медиафайлы, а также, помимо этого, делать многое другое, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Это делает все данное предложение бесконечно выгодным и крайне привлекательным.

Мессенджер WhatsApp предлагает пользователям целую уйму различных возможностей на любой вкус и цвет, и это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно выгодным. Абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этим программным обеспечением, потому что с его помощью можно совершать целую уйму различных действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Тем не менее, в старых устаревших версиях операционных систем содержится немало различных брешей, пользуясь которыми третьи лица могут получить доступ к своей переписке, и этим едва ли кто-то останется доволен. Впрочем, все далеко не так плохо, как может показаться на первый взгляд.

Как стало известно от официального источника, уже с 1 ноября 2022 года, то есть менее чем через один год, использовать мессенджер WhatsApp станет невозможно совершенно никак никоим образом на всех моделях смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Подобное событие, безусловно, затронет множество людей, однако нужно понимать, что администрация решила отказаться от поддержки именно старых и уже очень сильно устаревших версий операционных систем. Таким образом, по официальным данным, пользоваться этим ПО окажется невозможно на всех телефонах, работающих под управлением Android 5.0 Lollipop и iOS 10, а также любых более старых.

Минимальными версиями операционных систем для запуска этого программного обеспечения станут Android 6.0 Marshmallow и iOS 11, поэтому следует уже сейчас заранее удостовериться в том, что на смартфон установлена актуальная версия платформы. В противном случае, в ином случае, можно лишиться доступа к WhatsApp, а также ко всей переписке с какими-либо собеседниками, так как подключиться в дальнейшем к серверам компании окажется невозможно абсолютно никак никоим образом. Подобное событие, безусловно, всех очень сильно удивит, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Мессенджер просто станет недоступен для дальнейшего использования, а это затронет множество людей.

Ранее сообщалось о том, что WhatsApp разрешил возвращать деньгами до 100% от суммы товаров и услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.