Скачать второй сезон «Игра в кальмара» на русском языке бесплатно

Главным хитом сервиса Netflix в 2021 году стал неожиданный для всех сериал «Игра в кальмара». Изначально многие скептически относились к этому проекту, однако теперь это уже едва ли не самый популярный сериал среди всех, которые когда-либо показывал данный сервис. Одна из причин скептического отношения к этому проекту – его азиатская наклонность, так как все главные герои родом из Южной Кореи, Китая и ряда других похожих регионов мира. Обычно, как правило, в таких ситуациях и случаях сериалы не слишком подходят для европейской аудитории, однако в данном конкретном случае случилось самое настоящее исключение из правил, при котором десятки миллионов зрителей по всему миру ждут момента, когда они смогут скачать второй сезон этого сериала.

Когда закончился первый сезон «Игра в кальмара», зрители начали массово задаваться вопросом о том, а будет ли продолжение. Выходу такого ничего не мешало, потому что конец первого сериала получил определенные основания для продолжения. Тем не менее, создатели проекта сохраняли молчание на этот самый счет, но лишь до сегодняшнего дня. Считанные часы назад, 12 ноября 2021 года, создатель сериала Хван Дон Хёк публично заявил о том, что продолжение уже находится в разработке. Сериал вернется во втором сезоне и точно также будет доступен всем пользователям сервиса Netflix совершенно бесплатно, но при наличии одной из трех платных подписок. Таким образом, даже не смотря на огромную популярность этого киносериала, доплачивать за доступ к нему ничего не придется.

В настоящее время ведется проработка сюжета для второго сезона, чтобы в полной мере оправдать все ожидания зрителей. Более того, как заявил Хван Дон Хёк, будет учтены пожелания и критика зрителей по отношению к первому сезону, чтобы продолжение получилось еще более интересным и затягивающим. Вместе с написанием сценария второго сезона, над которым уже работают соответствующие специалисты, активно ведется планирование съемок и начинается подготовка ко производственному процессу. Главный герой первого сезона по имени Сон Ги Хун, которого играет актер Ли Чжун Чжэ, вернется во втором сезоне и также будет одним из ключевых персонажей. Подробности сюжета пока что держатся в секрете, но зрителям обещают нечто глобальное и очень масштабное. Трейлер должен выйти уже летом 2022 года.

Скорее всего, съемки нового сезона начнутся уже в начале 2022 года, а под конец года проект станет доступен зрителям на Netflix. Поскольку в этом сериале нет каких-либо сложных спецэффектов, не требуется много времени на период постобработки, а это определенно можно считать огромным плюсом, способным приятно порадовать всех зрителей ввиду отсутствия длительного ожидания. Как ожидается, скачать второй сезона «Игра в кальмара» на русском языке окажется возможно без каких-либо затруднений, потому что как и в случае с первым сезоном, зрителям будут доступны различные языки озвучки, включая английскую. Таким образом, каждый зритель сможет посмотреть новый сериал в числе первых именно в той локализации, которая приятнее и понятнее всего именно ему.

Ранее сообщалось о том, что пробная подписка Netflix бесплатно стала доступна всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.