Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая пригодится каждому в 2022 году

Время не стоит на месте, а постоянно движется вперед, причем запросы человечества с каждым годом только растут. И вот, на радость множества жителей России, компания «Билайн» посчитала необходимым пойти на шаг, которого от нее никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Российский сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляет он всем и каждому целую уйму различных возможностей, пускать все из которых можно на все, что только вообще может прийти в голову. Каждый, кто подключит себе новую опцию, так или иначе останется ей доволен, потому что по совокупности качеств ей просто нет равных.

Безлимитный мобильный интернет от компании «Билайн» предоставляет всем абонентам целую уйму различных преимуществ, в том числе полную свободу при использовании глобальной сети. Подключив такого рода опцию к номеру телефона можно бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги и делать многое другое, не испытывая при этом никаких затруднений. Каждый, кто начнет пользоваться такого рода опцией, определенно останется ей доволен, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Начав пользоваться такого рода услугой клиент получает возможность больше даже не задумываться на тему каких-либо лимитов, а это, определенно, огромный плюс.

Максимальная скорость передачи данных при использовании безлимитного мобильного интернета совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости с запасом хватит для просмотра фильмов, прослушивания музыки, чтения книг, переписки в социальных сетях, работы с документами, проверки электронной почты, чтения книг, обновления приложений и даже для скачивания файлов. Однако нужно учитывать, что загружать торренты, также как и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, категорически запрещено. Любой, кто начнет использовать такого рода услугу, гарантированно останется ей доволен, потому что она предлагает крайне выгодные условия обслуживания.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а платить за нее, чтобы ей пользоваться, нужно по 6 рублей в сутки, то есть стоит она очень и очень мало. Получается, что за 30 дней использования безлимита за него придется выложить всего 180 рублей, а это, что очевидно, сущие копейки по современным меркам. Любой, кто начнет пользоваться такого рода возможностью, гарантированно останется ей доволен, ведь она предлагает клиентам множество различных преимуществ. Безлимитный мобильный интернет может быть подключен максимально легко и просто, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Однако нужно учитывать, что пользоваться им можно исключительно только в смартфонах и планшетах.

Ранее стало известно о том, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 намерены спасти абонентов от страшной судьбы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.