«МТС» запустил потрясающий тарифный план за 100 рублей в месяц

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет такие использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. И вот, на радость множества людей, данная компания посчитала необходимым запустить новый просто потрясающий тарифный план, способен который предложить всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Каждый, кто подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно нет равных. Запущенный тарифный план предлагает клиентам множество возможностей на любой вкус и цвет.

Главное преимущественно запущенного тарифного плана заключается в очень низкой стоимости, ведь платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Абсолютно каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен, так как по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Подключив этот тарифный план, абонент вправе рассчитывать на возможность больше никогда даже не беспокоиться на тему того, сколько трафика было израсходовано, а сколько ушло, но только в рамках фирменных сервисов «МТС» и, помимо этого, ряда популярных мессенджеров, в том числе WhatsApp и Viber.

В остальном, новый тарифный план содержит в себе 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно совершенно точно хватит для всего, что только может прийти в голову. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, так или иначе останется им доволен, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ему даже и близко просто элементарно нет равных. Он также может предложить 30 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а вместе с тем еще и 100 сообщений SMS, причем отправка текстовых сообщений возможна по всей России, а это, безусловно, огромный громадный плюс.

Называется тариф «Go-Smart», а обходится он в рекордно скромную сумму денег. Платить за него ежемесячно требуется по 100 рублей в месяц, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Согласно условиям обслуживания на тарифе, никакого роуминга нет и быть не может. Это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, убедиться в котором запросто легко и просто может каждый человек. Новый тарифный план может использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов и ноутбуков, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Подключить его можно в любом офисе оператора связи.

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин неожиданно ликвидировал федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.