Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план по рекордно низкой цене

Чем в меньшую денежную сумму обходится какой-либо тарифный план, тем больший круг людей по вполне себе очевидным причинам захочет и сможет им пользоваться, находя такой самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих. И вот, на радость множества людей, случилось вполне себе реальное чудо, которым любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Все дело в том, что российский оператор связи «Билайн» посчитал необходимым запустить самый дешевый тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег. Он стоит мало, но при этом предлагает каждому человеку целую уйму различных возможностей и преимуществ.

Начав пользоваться данным тарифным планом клиент получает возможность больше уже никогда даже не задумываться на тему каких-либо лимитов и расходов, получив вместо этого полностью неограниченный пакет трафика, расходовать который можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Любой, кто подключит себе данный тарифный план, определенно останется им доволен, потому что по совокупности качеств, особенностей и разного рода других факторов ему попросту нет равных. Начав пользоваться этим тарифным планом клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, и это, в свою очередь, делает все это предложение безумно привлекательным и крайне выгодным.

Начав пользоваться этим тарифом клиент оператора связи «Билайн» вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких затруднений. Называется тарифный план «Социальный пакет», а обходится он в очень даже скромную денежную сумму. Подключив подобный тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, в том числе на полное отсутствие роуминга при поездках по стране, ведь у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений в более чем 70 субъектах РФ.

В остальном, помимо прочего, данный тарифный план содержит в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной неограниченной скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности хватит для всего, что может прийти в голову. В остальном, помимо прочего, тариф содержит в себе полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющийся для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. Подключив данный тариф можно легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей. Платить за все это удовольствие требуется по 99 – 120 рублей ежемесячно, то есть очень и очень мало.

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин мгновенно неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.