Xiaomi Mi Band 6 невероятно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума

С каждым днем все больший круг людей видит смысл в том, чтобы использовать разного рода носимую электронику. Такой в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. И вот, совсем недавнего, в продажу поступил наручный гаджет Xiaomi Mi Band 6, который также известен под наименование Mi Smart Band 6, однако это одно и тоже электронное устройство. Новинку на старте продаж в России реализовали за 4 990 рублей. Ценник это конечно же далеко не самый высокий, однако очевидно, что таких денег это наручное устройство все же стоит. Впрочем, с момента его выхода на рынок прошло уже практически полгода, и за столь внушительный временной период оно очень сильно и крайне значительно упало в цене, став на целый порядок дешевле и доступнее для всех покупателей.

Абсолютно каждый, кто купит себе Xiaomi Mi Band 6, так или иначе останется им доволен, потому что этому электронному устройству просто элементарно даже и близко нет равных. Если говорить о его техническом оснащении, то ему под силу похвастаться 1,56-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 486 на 152 пикселя, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки. Тем не менее, и это еще не все, потому что гаджет обладает полной водозащитой по стандарту IP68, которая в данном кокнретном случае позволяет погружаться вместе с браслетом под воду на глубину до 50 метров. Это делает возможным его полноценное использование в бассейне.

Что касается функциональных возможностей, то за счет множества различных датчиков и сенсоров этот трекер в состоянии предложить всем пользователям функцию отслеживания качества сна, возможность следить за физической активностью, поддержку «умного» будильника, а вместе с тем, помимо этого, множество различных других преимуществ, все из которых крайне положительно отражаются на этом наручном гаджете. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6 предлагает пользователям множество возможностей, а использовать его без каких-либо сложностей и затруднений можно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Достаточно лишь установить на телефон специальное мобильное приложение Mi Fit, доступное в магазинах Google Play и App Store.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 сокрушительно рухнул в цене за последние недели. Теперь каждый желающий может купить его едва ли не вдвое дешевле, чем на старте продаж. Ценник на трекер в российских магазинах, причем с большим числом положительных отзывов, находится на уровне 2 800 рублей, или около того. Спортивный трекер за такую сумму денег находится в полностью новом состоянии, а располагается он в запечатанной упаковке. Иными словами, никаких подвоха нет. Многие магазины также предлагают за несколько сотен рублей оригинальные силиконовые ремешки для наручного гаджета, которые доступны в различных самых разных цветах на любой вкус и цвет. По соотношению цены и качества это отличный гаджет, которым многие люди определенно останутся довольны.

Ранее сообщалось о том, что компания Xiaomi выпустила защищенный «умные» часы за 1 700 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.