Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными и привлекательными, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, потому что теперь использовать подобные возможности каждый человек может совершенно бесплатно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, и это реальный факт.

Российский сотовый оператор, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план с целью привлечь как можно больше новых абонентов. Каждый, кто его себе подключит, определенно останется им доволен, потому что ему даже и близко нет равных по совокупности качеств. Начав им пользоваться абонент может рассчитывать на 2000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а также, помимо этого, на 2000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений и лимитов. Начав пользоваться данным тарифом можно запросто изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Новый тарифный план позволяет легко и просто забыть о каких-либо лимитах при использовании мобильного интернета, что, в свою очередь, позволяет сохранить пакет трафика для чего-то более важного и нужного, а это определенно очень большой плюс. Называется запущенный тарифный план «Бесплатный», содержа в себе множество по-настоящему полезных и нужных преимуществ. Любой, кто начнет им пользоваться, гарантированно останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Новый тариф в состоянии предложить каждому, кто его себе подключит, множество полезных и нужных преимуществ, а это очень большой плюс.

Никакого роуминга при его использовании нет, то есть во всех более чем 70 субъектах РФ, где у оператора связи есть возможность обслуживать своих клиентов, он делает это без каких-либо дополнительных расходов для своих клиентов, что позволяет жителям России экономить крупные суммы денег. Все это предлагает всем и каждому оператор связи «Атлас», а стать его клиентом максимально легко и просто может каждый. Достаточно лишь посетить официальный сайт компании и оформить на таком заявку на подключение. В таком случае, сделав это, появится возможность легко и просто сэкономить денежные средства для чего-то более важного и нужного. Это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать буквально каждого человека.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план, о котором мечтали абсолютно все больше 10 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.