Найден способ ездить на «Яндекс.Такси» за 1 рубль

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для поездок на такси является «Яндекс.Такси», а делать оно стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей перемещался с его помощью. Клиентам предлагают автомобили различных уровней комфоррта, начиная с наиболее дешевых и заканчивая максимально дорогостоящими, обходятся которые в крупную сумму денег. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. Однако стоимость поездок на такси по-прежнему является достаточно высокой, поэтому, что очевидно, многим подобный вид транспорта не по карману. Если еще недавно с этим приходилось так или иначе мириться, то теперь, с недавних пор, в этом уже нет никакой необходимости.

Дело в том, что был найден способ практически совершенно бесплатно ездить на «Яндекс.Такси», не отдавая за действия такого рода почти совсем ни одной копейки. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно и очень сильно порадовать буквально каждого человека, проживающего на российской территории. Акция проводится в течение определенного периода времени, но точные сроки напрямую зависят от конкретного региона РФ, то есть где-то данное специальное предложение может быть уже завершено, а где-то оно может только стартовать. Это по-настоящему выгодное предложение, в рамках которого можно на максимально привлекательных и выгодных условиях ездить на общественном транспорте, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана.

Перемещаться по городу на такси намного комфортнее и приятнее, чем на автобусе или в метро, так как в автомобиле гарантированно всегда можно сидеть, а вот в общественном транспорте городского типа это зачастую маловероятно ввиду огромного числа пассажиров. Чтобы ездить на «Яндекс.Такси» за 1 рубль достаточно установить одноименное мобильное приложение на смартфон под управлением Android, а доступно это ПО для загрузки все желающим бесплатно из магазина Google Play. Затем, вслед за этим, требуется аналогичным образом инсталлировать на смартфон приложение платежной системы Google Pay, вслед за чем осуществить его запуск и привязать к учетной записи банковскую карту, с которой и будут списываться деньги за поездки.

Когда все успешно и в полной мере настроено можно запускать программу «Яндекс.Такси» и прокладывать маршрут для поездки. Сделав это, если акция все еще действует, совершить поездку по тарифу «Эконом» удастся за 1 рубль, а по тарифу «Комфорт» всего-навсего за 10 рублей. Это по-настоящему крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, которыми абсолютно каждый человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Количество поездок по такой цене ограничено для каждого пользователя. Подобным образом можно перемещаться на такси даже дешевле, чем на общественном городском транспорте, поездка в котором обычно обходится в сумму от 30 до 50 рублей, в зависимости от конкретного региона и ряда других факторов.

Ранее сообщалось о том, что сервис «Яндекс.Еда» ввел сервисный сбор для абсолютно всех пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.