AliExpress пошел на шаг, который поверг всех покупателей в шок

Нет на всей российской территории ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, кроме как AliExpess. Данная торговая площадка стремится делать буквально все, что ей под силу, только бы как можно больший круг людей приобретал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым абсолютно каждый человек гарантированно останется доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Эта торговая площадка посчитала необходимым избавиться от одной очень неприятной проблемой, которой едва ли кто-то может остаться доволен.

Иногда, пускай и не слишком часто, товары с доставкой из Китая могут доставляться до покупателей из России по несколько месяцев или даже и того дольше. Временами посылки вообще теряются, и это создает негативное впечатление об AliExpress, ведь столкнувшись с длительной доставкой один раз и более, покупатель уже лишний раз задумается на тему того, а стоит ли вообще приобретать что-то с доставкой из Китая. Однако с недавних пор все будет уже совершенно иначе, причем это вполне себе реальный факт, убедиться и удостовериться в котором может любой человек самостоятельно. Все это стало возможно благодаря тем действиям, которые предприняла администрация этого всемирно известного онлайн-магазина.

Отныне все посылки на территорию России будут доставляться исключительно только на самолетах при помощи авиадоставки, тогда как от доставки на поездах и кораблях было решено отказаться раз и навсегда. За счет этого, благодаря этому, посылки с какими-либо товарами будут попадать в руки россиян буквально за несколько недель, то есть максимально быстро. Такое новшество уже вступило в силу и касается оно абсолютно любых товаров, вне зависимости от их стоимости, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно и очень сильно порадовать любого человека. Авиадоставка ранее предоставлялась при условии, что посылки содержали товаров на крупную сумму денег, но теперь их стоимость уже не играет никакой роли.

Каждый человек, который захочет купить себе какой-либо товар на AliExpress, определенно совершенно точно останется им доволен, потому что помимо более быстрой доставки, почтовое отправление также будет еще и лучше отслеживаться, а значит вероятность его потери намного ниже. Любой россиянин, который сам об это только вообще пожелает, уже может удостовериться в таком нововведении самостоятельно, просто оформив заказ на какой-либо товар в рамках данного маркетплейса. Главное в качестве способа доставки выбрать стандартный вариант AliExpress Standard Shipping, потому что только лишь на него действует данное нововведение, но никак не на какие-либо другие варианты доставки. На этот момент нужно обязательно обращать свое внимание.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил по 12 000 рублей каждому покупателю на оплату любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.