Бесплатный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами звонков стал доступен абсолютно всем

Как известно, услуги телекоммуникационного характера не могут стоить слишком дешево, но на то имеется целая уйма различных причин. Однако если говорить про использование таких возможностей в больших объемах, то стоить они будут недешево, а этим едва ли кто-то останется доволен. Но теперь, к счастью, из этой не самой приятной ситуации есть вполне себе реальный выход, так как был запущен бесплатный тарифный план, содержит который 15 ГБ мобильного интернета и, помимо этого, целую уйму различных других преимуществ. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, не должен будет платить за него ни одной копейки, потому что вместо взимания платы оператор связи будет стабильно ежемесячно присылать на номер телефона до пяти рекламных сообщений.

Сообщения SMS с рекламой не требуют их обязательного прочтения, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека. Бесплатный тарифный план предлагает всем и каждому целую уйму различных возможностей, а пускать все из таких разрешено на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение максимально привлекательным и бесконечно выгодным настолько, насколько это возможно. Согласно условиям обслуживания, все включенные в тариф возможности полноценно работают в более чем 70 субъектах РФ, а значит можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, а это большущий плюс.

Любой человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новым тарифом, тем более что он работает без каких-либо ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках и в любых других моделях электронных устройств, а это определенно нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом. Начав использовать данный тариф клиент оператора связи получает также 1500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем еще и целую 1500 сообщений SMS, причем осуществлять отправку текстовых сообщений можно по всей России, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Каждый человек, который начнет использовать этот тарифный план, определенно останется им доволен, потому что он предлагает множество возможностей на любой вкус и цвет, за все из которых не требуется платить ни одной копейки. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, житель России вправе рассчитывать на абсолютную бесплатность. Подключить данный тариф проще простого, так как достаточно посетить официальный сайт оператора связи Danycom, после чего, вслед за чем, оформить заявку на получение SIM-карты. В некоторых случаях ее доставка может стоить до 149 рублей, но обычно, как правило, она предоставляется совершенно бесплатно, то есть платить за нее что-либо не придется, а это огромный громадный плюс.

Ранее сообщалось о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые, включая iPhone 13 Pro Max.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.