Sony PlayStation 5 Pro шокировала весь мир

Японская корпорация Sony еще в конце 2020 года сделал то, о чем многие давно мечтали, потому что мало кто мог себе представить, что подобное все же наконец-то случится. Так, в частности, данный производитель электроники представил общественности новую игровую приставку в лице PlayStation 5, предложив всем и каждому совершить ее покупку. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. С тех самых пор PS5 доступна для покупки всем желающим, и многие уже успели стать ее обладателями, однако очевидно, что уже сейчас, по меркам 2021 года, потенциал этой консоли раскрыт в полной мере целиком и полностью, поэтому постепенно она будет устаревать.

На практике это означает, что абсолютно каждый человек может купить себе игровую приставку Sony PlayStation 5, получая при этом удовольствие от процесса ее использования, однако при всем при этом уже через несколько лет выйдет еще более интересное во всех отношениях электронное устройство под названием PS5 Pro. Пускай пока что данную консоль еще и не представили общественности, но от множества надежных источников уже известно не только о самом факте ее разработки, но еще и, помимо этого, обо многих других преимуществах, которыми обладает данная консоль. Так, в частности, ей под силу предложить просто огромную производительность, которой более чем достаточно для того, чтобы запускать видеоигры в разрешении высокой четкости 8K Ultra HD.

Японская корпорация Sony уже сейчас вовсю работает над такой будущей новинкой, как PlayStation 5 Pro, а предложит она всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, способен который приятно и очень сильно удивить буквально каждого человека. При вычислительной мощности на уровне 20 терафлопс, что почти вдвое больше показателей PS5, новинка предложит крайне высокое качество графики и ряд других преимуществ. Еще не так давно все могли лишь мечтать о подобном, но технический прогресс делает свое дело, поэтому с недавних пор все это стало возможным. Помимо более высокой вычислительной мощности, приставка предложит и ряд других важных преимуществ, включая увеличенный объем встроенной памяти.

Так, в частности, объем твердотельной флеш-памяти составит 2 ТБ, что более чем вдвое больше, чем может предложить PS5. Кроме того, новейшая игровая приставка в лице PlayStation 5 Pro обладает улучшенным игровым контроллером DualSense Pro с дополнительными кнопками и другими улучшениями, а вместе с тем еще и специальным аппаратным модулем, отвечающим за обработку системы трассировки лучей. Ожидается, что новинка выйдет на рынок по цене на уровне $800 долларов, а купить ее себе легко и просто сможет каждый желающий, выложив за консоль очень даже скромную сумму денег. Осталось дождаться того самого момента, когда абсолютно каждый получит возможность ее приобрести, а представиться она должна в 2022 – 2023 годах, когда и ожидается ее выход на рынок.

Ранее сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.