Xiaomi Mi Band 6 сокрушительно рухнул в цене, став намного доступнее

В середине нынешнего года в продажу по всему земному шару поступил такой спортивный электронный браслет, как Xiaomi Mi Band 6. Он оказался крайне привлекательным по совокупности качеств, а прошло с момента его выхода на рынок не слишком много времени, но за такой временной период он успел очень ощутимо и крайне значительно подешеветь. На практике это означает, что теперь совершить покупку данного наручного гаджета можно на целый порядок выгоднее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. На старте продаж, напомним, всем желающим эту новинку предлагали за 3 990 рублей, но с недавних пор ситуация в корне изменилась. Использовать данный фитнес-браслет можно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS.

Что касается технического оснащения, то это электронное устройство оснащено 1,56-дйюмовым AMOLED-экраном сенсорного типа, способен который отображать цветную картинку, а еще он хорошо читается на солнце. За его защиту отвечает закаленное стекло Corning Gorilla Glass, которое имеет олеофобное покрытие для предотвращения появления отпечатков пальцев и других жирных следов. В остальном, данный гаджет в состоянии похвастаться модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а вместе с тем корпусом из очень прочного и износостойкого поликарбоната, который выдерживает погружение под воду на глубину до 50 метров. Таким образом, использовать Xiaomi Mi Band 6 можно в бассейне, тем более что он имеет ряд спортивных режимов для использования прямо в воде.

Впрочем, это далеко не все, чем в состоянии похвастаться данный наручный гаджет, под силу которому предложить всем пользователям также ряд других важных и очень полезных преимуществ, которыми абсолютно каждый человек останется доволен. К числу таких можно отнести множество различных сенсоров и датчиков, позволяющих отслеживать степень физической активности, а вместе с тем следить за качеством сна. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о таком наручном гаджете, как Xiaomi Mi Band 6, но с недавних пор все это стало вполне себе обычной реальностью. Чтобы его использовать достаточно установить на мобильное устройство приложение Mi Fit, доступное для загрузки всем желающим для бесплатной загрузки из магазинов App Store и Google Play.

Согласно проведенному исследованию, по состоянию на начало октября 2021 года, любой желающий может купить Xiaomi Mi Band 6 на крайне привлекательных и очень выгодных условиях всего-навсего за 2 710 рублей, или около того. По такой низкой цене его реализуют десятки российских магазинов, предлагая всем и каждому заполучить данный наручный гаджет, выложив за него небольшую денежную сумму. Очевидно, что трекер упал в цене более чем на 40%, и это всего за несколько месяцев присутствия в продаже. В будущем, конечно, ценник у устройства еще сократится, но уже далеко не так сильно, как многим бы этого хотелось. В дополнение к браслету можно купить сменные ремешки, бывают которые различных самых разных цветов.

Ранее состоялся анонс Huawei Band 6 – это спортивный браслет, «убийца» Xiaomi Mi Band 6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.