Сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которая необходима абсолютно каждому человеку

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является «МТС», а делать он стремится буквально все возможное, лишь бы только только как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым абсолютно любой человек останется доволен. Отныне каждый житель России, проживающий в стране, может подключить себе новую услугу, пользуясь которой имеется возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода.

Новая опция представляет из себя полностью безлимитный мобильный интернет, причем, что крайне важно, предоставляется он на самой высокой скорости из всех, которые вообще только могут быть. Этой самой пропускной способности под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову. Называется новая услуга «Много интернета», будучи доступной всем и каждому на крайне привлекательных и очень выгодных условиях. Любой, кто ее подключит к номеру телефона, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, будучи уверенным в том, что она позволит больше даже не задумываться на тему оставшегося пакета трафика.

Российский сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить не просто безлимитный мобильный интернет, а совершенно бесплатный безлимит. Это означает, что за подобную возможность совершенно ничего не требуется платить, поэтому абсолютно каждый человек может ее себе подключить, после чего, вслед за чем, начать ее использовать, получая при всем при этом целую уйму различных преимуществ и других особенностей. Называется новая услуга «Много интернета», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, причем это не какая-то временная акционная цена, а именно постоянное предложение, запросто легко и просто убедиться в котором может каждый человек, который об этом только вообще пожелает.

Использовать неограниченный трафик без каких-либо доплат можно в более чем 82 субъектах РФ, и это делает все это предложение максимально привлекательным и крайне выгодным. Начав использовать этот безлимит, он будет работать в любых моделях смартфонов и планшетов без ограничений, но при все при этом следует учитывать, что пользоваться им в модемах, роутерах и ноутбуках категорически запрещено. Подключить безлимитный мобильный интернет от компании «МТС» можно через ее официальный сайт, воспользовавшись личным кабинетом, либо через мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Плата за подключение или отключение безлимита не взимается, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Ранее сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на новейшие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.