GTA V бесплатно выпустили для Android

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди ждали далеко не один день. Еще в конце 2013 года британская игровая студия Rockstar Games выпустила на рынок видеоигру Grand Theft Auto V, рассчитывая на то, что она станет хитом. Стать хитом ей действительно на самом деле удалось, потому что она до сих пор пользуется очень широкой популярностью по всему земному шару, то есть очень многие люди видят смысл в том, чтобы проводить с ее помощью свободное время. Пускай с момента релиза данной компьютерной видеоигры уже и прошло очень много времени, но десятки миллионов людей в нее по-прежнему играют, делая это во многом конечно же благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей.

Играть в GTA V можно на игровых приставках различных поколений, а также на персональных компьютерах на базе платформы PC. Тем не менее, совсем недавно все неожиданно изменилось, потому что без какого-либо предварительного предупреждения GTA V бесплатно выпустили для Android, сделав данную игру доступной всем и каждому совершенно бесплатно. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. Чтобы начать игровой процесс достаточно иметь мобильное устройство или планшет, техническое оснащение которого является продвинутым или просто современным. Чем выше мощность обеспечивает телефон, тем на более лучший игровой опыт можно рассчитывать.

Качество графики напрямую зависит от мощности электронного устройства, точно также как и зависит частота кадров, то есть чем выше данные показатели, тем на более лучший пользовательский опыт все могут рассчитывать. Так как игра запускается именно локально непосредственно на электронном устройстве, можно наслаждаться игровым процессом даже во время путешествий, о чем еще не так давно все могли только лишь мечтать. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен. Выпустить эту игру в версии для Android решила не компания Rockstar Games, как может показаться на первый взгляд, а группа независимых разработчиков New Games Corporation.

Сотрудники этого объединения разработчиков нашли способ портировать GTA V на смартфоны и планшеты, а вместе с тем сделать данную видеоигру совершенно бесплатной, то есть за нее абсолютно ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на всем пользовательском опыте в целом. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, останется доволен подобным предложением, однако скачать данную игру можно исключительно только с официального сайта разработчиков, и рассчитывать при всем при этом на ее появление в магазине Google Play не приходится, так как никаких причин и предпосылок для этого нет, ведь права на Grand Theft Auto V принадлежат Rockstar Games, которая едва ли станет с кем-то ими делиться.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.