Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, о которой постоянно мечтали все абоненты

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МТС», стремящийся делать буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. И вот, на радость множества людей, данная компания посчитала необходимым запустить новую и очень полезную услугу, начав использовать которую можно раз и навсегда забыть о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного временного периода. Еще недавно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Отныне каждый россиянин имеет реальную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством подключения к номеру телефона новой услуги, тем более что является она в полной мере бесплатной, то есть за нее абсолютно ничего не требуется платить, а это, к слову, делает все это предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Каждый, кто начнет ее использовать, получит полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, причем, что крайне важно, достигать этой самой пропускной способности под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что может прийти в голову.

Начав использовать опцию такого рода, можно бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, общаться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, вплоть до скачивания файлов и до обновления приложений. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Подключив себе услугу такого рода, клиент вправе рассчитывать на целую уйму возможностей, пускать все из которых разрешено на все, что может прийти в голову. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно и очень сильно порадовать любого человека.

Тем не менее, конечно, без парочки запретов дело все же не обошлось. Так, раздавать безлимит нельзя на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, в дополнение к этому, с его помощью запрещено скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Новая опция называется «Много интернета», будучи доступной для подключения всем и каждому. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, получив в свои руки полностью неограниченный трафик, пускать который разрешено для всего, что только вообще может прийти в голову. Она является бесплатной для всех и каждого, а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием фирменного мобильного приложения для смартфонов и планшетов.

Ранее сообщалось о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.