Запущен бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами звонков

Навряд ли кому-то из жителей России нравится отдавать деньги за услуги телекоммуникационного характера, тем более что являются такие очень дорогостоящими, а это, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на их доступности для всех и каждого. Но вот, на радость очень и очень многих людей, случилось вполне себе реальное чудо, которым каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и близко не может. Дело в том, что на российской территории был запущен совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, отдавать денежные средства за который совершенно не требуется, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом.

Новый тарифный план является совершенно бесплатным, то есть за него абсолютно ничего не требуется платить, и это является главным и самым основным его преимуществом. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент оператора связи вправе рассчитывать на такие большие, важные и крайне значимые преимущества, как 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Да, конечно, это не рекордно много, но такого значения определенно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, что, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать любого человека.

Поскольку максимальная пропускная способность интернет-канала совершенно никак не ограничивается, ей под силу достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиенту стабильно ежемесячно предоставляют 1000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и целых 1000 сообщений SMS, причем, что крайне важно, осуществлять отправку текстовых сообщений можно по всей России, не испытывая никоим образом совершенно никаких ограничений. Это, безусловно, очень большой плюс, способен который приятно и очень сильно порадовать любого человека.

Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, гарантированно останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Он не содержит роуминга, а использовать его разрешено в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств, не отдавая при всем при этом за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Все это предлагает жителям России тарифный план «Бесплатный», доступ к которому каждому желающему в состоянии предложить оператор сотовой мобильной связи «Атлас». Получить его фирменную SIM-карту очень просто, так как для этого достаточно оформить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Ранее стало известно о том, что всемирно известный и крайне распространенный по всему земному шару интернет-магазин AliExpress позволяет бесплатно закупиться любыми товарами на 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.