AliExpress ввел новые правила доставки товаров. Всех покупателей ждут большие перемены

Одной из крупнейших и наиболее известных торговых площадок, занимающихся доставкой товаров из Китая, является AliExpress. Она реализует целую уйму различных товаров из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную сумму денег. Не так давно ассортимент товаров, реализацией которых занимается данный онлайн-магазин, перевалил за более чем 10 млн наименований. На практике это означает, что максимально много людей найдут для себя что-то интересное на этой торговой площадке, ведь ей действительно на самом деле есть чем приятно удивить всех и каждого. Любой, кто начнет покупать себе какие-либо товары с ее помощью, гарантированно останется ей доволен, потому что по совокупности качеств ей просто нет равных.

Тем не менее, нет предела совершенству, и именно поэтому онлайн-магазин AliExpress увидел смысл в том, чтобы ввести новые правила доставки товаров, и эти самые новые правила уже вступили в силу на российской территории, начав действовать на уровне всего государства. Само собой, что никто даже и близко не ожидал ничего подобного, так как просто элементарно не имел возможности представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Абсолютно всех покупателей без исключения ждут большие перемены, и такие гарантированно очень сильно порадуют любого. Отныне все товары, которые покупатели покупают себе через эту торговую площадку, будут доставляться максимально быстро. Достигаться это будет за счет использования авиадоставки.

Торговая площадка посчитала необходимым отказаться от доставки товаров на поездах и кораблях, так как подобный способ транспортировки занимает непозволительно много времени. Онлайн-магазин AliExpress увидел смысл в том, чтобы приятно удивить всех покупателей каких-либо товаров, полностью перейдя на авиадоставку. За счет такого новшества теперь посылки будут доставляться не за несколько месяцев, как это могло происходить раньше, а буквально за несколько недель. Переход на авиадоставку никак не отразился на стоимости доставки для покупателей, то есть больше платить не придется, а если раньше транспортировка посылки была бесплатной, такой она будет оставаться и сейчас, поэтому на этот самый счет можно даже не беспокоиться.

Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, уже может убедиться в высокой скорости доставки посылок, так как теперь транспортировка занимает очень и очень мало времени, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способный очень сильно и крайне приятно порадовать буквально любого человека. Нововведение уже вступило в силу, однако следует учитывать, что распространяется оно исключительно на бесплатную доставку AliExpress Standard Shipping, тогда как любые другие более дешевые по-прежнему могут предлагать перевозку посылок на поездах и кораблях. Нововедение касается исключительно жителей России, тогда как в другие страны мира доставка может осуществляться иными способами.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress подарил всем покупателям товаров по 12 тысяч рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.