GTA V выпустили для смартфонов на Android, сделав игру бесплатной

Одной из величайших игр в истории человечества является Grand Theft Auto V, которая была создана и выпущена еще много лет назад. Она вышла в 2013 году, но даже сейчас, спустя восемь лет с момента релиза, в нее продолжают активно играть десятки миллионов людей по всему земному шару, находя данную игру максимально интересной и привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Любой человек, который об этом только пожелает, определенно останется доволен этой игрой, находя ее максимально интересной и затягивающей. В дополнение к этому, британская игровая студия Rockstar Games регулярно добавляет в эту игру новый игровой контент, благодаря чему миллионы людей по-прежнему активно играют в мультиплеер под названием GTA Online.

Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом только пожелает. Отныне каждый владелец любого смартфона или планшета, работающего на базе операционной системы Android, может играть в однопользовательскую компанию GTA V, получая при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений. Поскольку видеоигра запускается непосредственно за счет технического оснащения конкретного устройства, чем более мощным такое окажется, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать.

До недавнего времени о подобном можно было только лишь мечтать, потому что Grand Theft Auto V была доступна исключительно для разного рода игровых приставок и для компьютеров, но теперь, сейчас, дела обстоят совершенно иным образом. Видеоигра запускается благодаря техническому оснащению мобильного устройства, и именно поэтому чем такое мощнее, тем на более высокое качество графики и на тем более высокую частоту кадров можно рассчитывать. Эти параметры, как несложно догадаться, очень важны для игрового процесса. Управлять всем происходящим на дисплее можно при помощи сенсорного экрана на мобильном устройстве, либо же с использованием геймпада, который можно подключить к телефону любым удобным способом.

Главное учитывать, что мультиплеер GTA Online недоступен, поэтому придется наслаждаться лишь однопользовательским режимом. Игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить данную видеоигру для смартфонов и планшетов, но сделать это за нее неофициально увидела смысл команда независимых разработчиков New Games Corporation. Ее сотрудники захотели предоставить всем желающим возможность запустить данную игру в версии для Android, и это, в свою очередь, гарантированно приятно порадует множество людей. Загрузить ее из магазина Google Play не представляется возможным, однако она доступна для загрузки с официального сайта разработчиков.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.