Sony PlayStation 4 Pro из складских запасов распродают за 1 619 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет его себе приобрести, потому что просто элементарно сможет позволить себе действие такого рода. Еще много лет назад в продажу поступила игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro, способная предложить всем и каждому просто потрясающий игровой опыт, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать. С момента ее выхода на рынок прошло уже очень много времени, и за такой внушительный временной промежуток ей удалось обрести невероятно большую известность по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы ее использовать, находя это электронное устройство крайне привлекательным.

Поскольку с момента выхода на рынок такой игровой консоли, как PS4 Pro, прошло уже несколько лет, постепенно интерес покупателей к ней сокращается, а ее себестоимость для компании-производителя стремительно падает, становясь все меньше и меньше с каждым днем. И вот, на радость очень многих людей, произошло долгожданное множеством людей событие, которым каждый человек определенно совершенно точно останется доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Крупный российский магазин проводит специальную акцию, позволяющую каждому купить данную консоль по очень привлекательной цене.

В специальном предложении принимает участие игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro, оснащенная жестким диском на 1 ТБ. Кроме того, в комплект поставки к этому электронному устройству входит один геймпад DualShock 4 и видеоигра Fortnite, поэтому докупать ее отдельно точно не потребуется. Кроме того, все участники временной акции вправе рассчитывать на три месяца подписки PS Plus, позволяющей играть в видеоигры по мультиплееру, получать по несколько видеоигр ежемесячно бесплатно, а вместе с тем, помимо этого, наслаждаться множеством различных других привилегий, которыми каждый человек гарантированно совершенно точно останется доволен, ведь иначе в данном случае быть даже и не может.

Спецпредложении решил устроить российский магазин «Связной», который предлагает всем и каждому купить Sony PlayStation 4 Pro в рассрочку на десять месяцев. Суть акции заключается в том, что никаких процентов нет и не будет, точно также как и какой-либо переплаты по итогам выплаты всей суммы денег, то есть на этот самый счет можно даже не беспокоиться, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать и удивить любого человека. Нужно лишь ежемесячно вносить платежи в размере 1 619 рублей, а после выплаты денежных средств в течение десяти месяцев игровая приставка становится полной собственностью ее владельца.

Не так давно сообщалось о том, что консоли Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.