Grand Theft Auto V выпустили бесплатно для смартфонов на Android и iOS

Еще осенью 2013 года, то есть около восьми лет назад, британская игровая студия Rockstar Games выпустила на рынок такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, предложив всем и каждому возможность в нее играть, получая при этом максимально много удовольствия и положительных эмоций. И вот, к очень большому удивлению для множества людей, произошло то, чего мало кто ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное случится. С тех самых пор прошло уже очень много времени, однако до сих пор в эту игру активно играют десятки миллионов человек. Во многом такой большой популярности этой игры способствует мультиплеер GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент, лишь бы только радовать как можно больший круг людей разнообразным контентом.

Играть в GTA V можно на компьютерах и на игровых приставках от различных производителей, однако теперь делать это можно и на других электронных устройствах. Отныне все желающие могут наслаждаться прохождением такой потрясающей и удивительной видеоигры, как Grand Theft Auto V, приписывают которой целую уйму различных особенностей и преимуществ. Любой человек, который начнет играть в данную видеоигру, определенно останется ей доволен, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных. Играть в этот хит отныне можно на любых моделях мобильных устройств, работающих на базе таких операционных систем, как Android и iOS. Более того, геймеры могут наслаждаться высоким качеством графики и ощущать целую уйму различных других преимуществ.

О чем-то подобном еще недавно все могли лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Управлять всем происходящим на экране можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном дисплее, либо с использованием геймпада, подключить который к смартфону или планшету можно любым удобным способом, в том числе по беспроводной технологии Bluetooth. Игра Grand Theft Auto V локализована на русский язык и на многие другие, поэтому никаких проблем и сложностей с пониманием происходящего определенно совершенно точно не возникнет, а это, безусловно, гарантированно приятно порадует очень многих людей.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой желающий. Геймеры могут играть на смартфонах и планшетах в том числе в мультиплеер GTA Online, получая при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений. Любой, кто об этом пожелает, останется доволен этой игрой, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных. Чтобы в нее играть на мобильных устройствах достаточно установить на телефон мобильное приложение Steam Link, доступное в магазинах App Store и Google Play для бесплатной загрузки всем желающим.

Ранее сообщалось о том, что более 2500 классически игр, включая DOOM, Alone in the Dark и Mortal Kombat, стали совершенно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.